Сделала это маленький Идейничек для подружки Оли, чтобы она записывала туда все творческие проекты для дачи, которые мы с ней обговариваем, и которых много.
Это такой простенький быстро-блокнотик,
рабочая книжечка
Ну, без стиха никак не могу..:-))
Мы планируем сделать красивой дверь нового курятника :-))0Пож эту идею и эта картинка.:-))
На последней странице кармашек с листочками для быстро-записей,
И маленькая книжица, тоже для записей
Это такой простенький быстро-блокнотик,
рабочая книжечка
Ну, без стиха никак не могу..:-))
Мы планируем сделать красивой дверь нового курятника :-))0Пож эту идею и эта картинка.:-))
На последней странице кармашек с листочками для быстро-записей,
И маленькая книжица, тоже для записей
Да пребудет мир в душах наших и городах!!
Улыбайтесь, господа!
И дамы тоже улыбайтесь! :-)))
Улыбайтесь, господа!
И дамы тоже улыбайтесь! :-)))












