Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net
Показаны сообщения с ярлыком мини-открытки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком мини-открытки. Показать все сообщения

пятница, 20 сентября 2013 г.

Открыточка с сухоцветным джойчиком

Сегодня вернулась моя сестричка, после долгого отсутствия.
Утром сделала для нее открыточку  с удлиненным джойчиком.
Вот он:
А это открыточка .Размер евро(10х21)
Сделала несколько удлиненных джойчиков под этот формат
Использовала:
самодельный фон, картонка, диз.картон, сухоцветы, косточки от рябины, кукурузные листья, штампы.Поштампила фон зернышками калины, "обмакивая" в дистрессы. Получилось плохо.Побрызгала водой из распылителя. Размылось слегка.Получилось хорошо.:-)))
Внутри стишок о том, как я за ней скучаю. :-)))

Дора, узнаешь штампик? :-))

Участвую в Скрап-задании №9 - "Псевдоэко" от блога "Хомячок Challenge

суббота, 6 октября 2012 г.

Легкий презентик

Легкий презентик на быструю руку, для вдохновения и ободряющей поддержки тех, от кого тебе нужна справка, что ты не слон :-)))))) Это три конфеты "Джек"(типа Гуливера"). Перемотала бумажным малярным скотчем, его украсила ленточкой. Фотографировала наспех, вспомнив о задании.
Сверху закрепила мини-открыточку.  А сбоку, для солидности, прикрепила еще кофейную малютку, из своих запасов. Получилось душевно, и почти как на картинке-баннере :-)))
 Основа:  фон самодельный на акварельной бумаге, цветы сделала из упаковочной крафт, тонкой, сухоцветы, бантик, кофейные зерна.Букет наклеила на дырокольную вырубку. Затонировала все. Все подобрано под кофейное настроение.

Итак, вам необходимо сотворить открытку-шоколадницу. Форма не имеет значения. Главное, помните, что мы принимаем только открытки.

Еще участвую в Задании №7/Challenge No.7/Väljakutse Nr.7  Place for Creative Minds
 Форма и стиль - любые, главное, чтобы внутри скрап-объекта была шоколадка или конфеты.


И в задании "Коричневый" цвет проекта "Монохром" от блога Скрап Тайм. Я вообще люблю монохром!

пятница, 17 августа 2012 г.

Не забывай мелодию Души

 - Это надпись внутри открытки.Это просто маленькая вдохновлялочка, без официальных поводов и праздников. Единственный повод ее дарить - это Праздник Жизни и наличие того, кому подарить:-))
Опять участвую в Ромашке от  Скрап Галереи
4 лепестка ромашки: красный, штампинг, горох, цветы. Кажется, на этот раз все точно! :-)))
 Фатин в горошек, нежный цветочек вырезала из тюля, Красный и штампинг очевидны:-))
Я очень люблю такие маленькие ненавязчивые открыточки, которые можно подарить просто так, в череде бегущих будней... Живешь-живешь, вроде день обычный, а, вдруг - Раз! - и открыточка неожиданно из-за поворота :-)) Да еще со смыслом...
Это из серии "Мелочь, а приятно" :-)))


пятница, 30 сентября 2011 г.

Кофейное приглашение-малютка



Первые мои ярлычки

 


Я так до сих пор и не знаю, это мини-открытки, или это ярлычки...? 

Кофейные приглашения мини-формата



Кофейные-мини 3

Кофейные-мини 2

Не в резкости получилось..., но какая уж тут поздней ночью резкость?1 :-))))

Кофейные - мини

 Оооочень мне нравится такой размер!


Маленькие кофейные приглашения

Размещаю открыточки сделанные в ночь перед отъездом на сплав.
Использовала : 
диз.картон, пробку от вина, бичевку, перышки, сезаль, мешковину,палочку корицы,штампики и разные бумажки.Этот список относится ко всей серии(см дальше).
Это из того самого снопа в сообщении "Прощай,открыточки!Здравствй, байдарочка"

среда, 7 сентября 2011 г.

Кофейные мини-приглашения

 Размер 5 х10 см
Мне очень нравится такой формат для кофейны приглашений. 
Идея такого размера возникла, как задача сделать ярлычок для самодельной кофейной свечи.
Внутри вклеен листок для надписи.