Сегодня вернулась моя сестричка, после долгого отсутствия.
Утром сделала для нее открыточку с удлиненным джойчиком.
Вот он:
А это открыточка .Размер евро(10х21)
Сделала несколько удлиненных джойчиков под этот формат
Использовала:
самодельный фон, картонка, диз.картон, сухоцветы, косточки от рябины, кукурузные листья, штампы.Поштампила фон зернышками калины, "обмакивая" в дистрессы. Получилось плохо.Побрызгала водой из распылителя. Размылось слегка.Получилось хорошо.:-)))
Внутри стишок о том, как я за ней скучаю. :-)))
Дора, узнаешь штампик? :-))









.jpg)


















