Эта открыточка случилась со мной вчера, уже после Морского бриза под парусом мечты :-))
Задание про маки заприметила давно, а потом потеряла его.По ходу дела, выясняла, что такое фристайл. Пришла к выводу, что эта открытка может выступать в номинации "Фристайл с заземлением" :-))))) Маки не смогли пройти мимо меня...:-)))Я и забыла, что хотела сделать маки. А они случились со мной сами...
Причем, цветут на солнечной ЖАРЕ..., под пенье птиц и бабочки полет....
Самодельный акварельный фон, штампы, маки с открытки советских времен, бечевка, и распушенная натуральная веревка(не знаю из чего она).Эта распущенность в маках здесь выглядит как сено.. Нижний мак приподнят на вспененный скотч
Участвую в задании "Цветочный марафон. Мак+фристайл".От блога ScrapMagic




