Сегодня сделала первую в своей жизни скрап-обложку на паспорт. Естественно, она была в моей любимой гамме. Правда, от тигрового окраса я скромно воздержалась, чтобы не пугать мирных граждан, которые это увидят :-))) И получилась она по палитре №9 от блога "Рукомысло", с которой я живу уж дней 10. Вот, только, не совсем уверена, что правильно представляю цвет шафран. Я знаю, что шафрановые одежды носят буддийские монахи, и думаю, что это смикшированный оранжевый, чуть ближе к кирпичному цвету...
Обложечка сложилась просто САМА, забрав одно сердце из трех, задуманных как триптих на сафари.Сердце изрядно потрепано мной скальпелем и его бывалый вид наводит на размышления о вечных странствиях его хозяина(хозяйки:-))))))
Теперь, вот, буду форсить...:-))) Давно подбиралась к обложкам, а три дня назад купила прозрачную для них упаковку. И процесс запустился. Надеюсь, это только начало. К тому же, еще осталось два потрепанных сердца(львиное и тигриное)...:-))))
Обложечка сложилась просто САМА, забрав одно сердце из трех, задуманных как триптих на сафари.Сердце изрядно потрепано мной скальпелем и его бывалый вид наводит на размышления о вечных странствиях его хозяина(хозяйки:-))))))
Теперь, вот, буду форсить...:-))) Давно подбиралась к обложкам, а три дня назад купила прозрачную для них упаковку. И процесс запустился. Надеюсь, это только начало. К тому же, еще осталось два потрепанных сердца(львиное и тигриное)...:-))))
В образе ягодки здесь красное сердечко: ведь, когда любят, говорят: "Ягодка моя!" :-)))
В общем, палитра эта очень нравится!Тоже моя, родная...
Ну, и, конечно, участвую снова в сафари с Жаждой творчества!
Осталось только теги доделать...
В общем, я никак не уеду с сафари...:-)))
С этой обложечкой еще участвую в задании
































