Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net
Показаны сообщения с ярлыком бабочки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком бабочки. Показать все сообщения

вторник, 25 сентября 2012 г.

Паспорт в стиле сафари

Сегодня сделала первую в своей жизни скрап-обложку на паспорт. Естественно, она была в моей любимой гамме. Правда, от тигрового окраса я скромно воздержалась, чтобы не пугать мирных граждан, которые это увидят :-))) И получилась она по палитре №9 от блога "Рукомысло",  с которой я живу уж дней 10. Вот, только, не совсем уверена, что правильно представляю цвет шафран. Я знаю, что шафрановые одежды носят буддийские монахи, и думаю, что это смикшированный оранжевый, чуть ближе к кирпичному цвету...
Обложечка сложилась просто САМА, забрав одно сердце из трех, задуманных как триптих на сафари.Сердце изрядно потрепано мной скальпелем и его бывалый вид наводит на размышления о вечных странствиях его хозяина(хозяйки:-))))))
Теперь, вот, буду форсить...:-))) Давно подбиралась к обложкам, а три дня назад купила прозрачную для них упаковку. И процесс запустился. Надеюсь, это только начало. К тому же, еще осталось два потрепанных сердца(львиное и тигриное)...:-))))
В образе ягодки здесь  красное сердечко: ведь, когда любят, говорят: "Ягодка моя!" :-)))
В общем, палитра эта очень нравится!Тоже моя, родная... 
Осталось только теги доделать...
В общем, я никак не уеду с сафари...:-))) 

С этой обложечкой еще участвую в задании

пятница, 3 августа 2012 г.

Подсолнуховая бабочка

 Кажется, у меня начинает получаться делать работу сразу по нескольким заданиям. Я себе такую задачу ставлю. Очень понравилась палитра.
Подсолнух - это декупаж салфеткой, дырокольности, мешковинка, штампики отпечатки оранжевой гуашью, бисер мелкий, надпись и круги - маркером.
Вдохновила меня работа  от Olga Dmitrishna, своей простотой и мешковинкой. Спасибо! :-))
 Сделано по палитре от блога СкрапМагия


Вместе с ботл-вазочкой получился подсолнуховый комплект. Подарю чудесному человеку, у которого сегодня  День рождения, и который похож на подсолнух. Как  я. :-))) Только он внешне, а я внутренне:-)))
 
http://koritca.blogspot.com/2012/07/blog-post_6.html
О размерах: открытка 10Х20(евроформат)
Еще участвую в задании "Полет бабочки" от  блога IDEA-SIB , потому, что мой подсолнух - это и есть бабочка! На самой нижней фотографии это особенно хорошо заметно...:-))

среда, 25 июля 2012 г.

Ангельская бабочка

И опять мое любимое: бабочки и белое. Использовала вырубку от Светы из "Моей горницы", бабочку вырезала из органзы(она вся в бабочках), сизаль, ленточка, дырокольные бабочки.
 На пузе у бабочки прозрачная "капля"
Участвую в конкурсе от  simpl desire, палитра #9
И в Конкурсном задании №43 "Полёт бабочки"  от IDEA-SIB
ОБОЖАЮ бабочек!!!!! Очень нравится бабочковый парусник!

Окно невесты

Меня всегда очень впечатляло, когда кто-то умудрялся совместить в одной работе несколько заданий. Мне это казалось невозможным. Вот, поставила себе такую задачу: совместить белое, скетч, бабочек и окна. :-)))А на бабочек и белое - меня вообще очень легко "купить":-)))
Открытка на редкость фактурная, но сфотографировать ее должным образом не получается. теряется весь вид на фото. Буду еще пробовать и заменю фото, на лучшее, надеюсь.
Участвую   в задании от блога simpl desire, палитра #9
Основной фон - это конфетная бумага, мое открытие прошлой осени.
Использовала дырокольности, кружева, бусины, цветочную сетку(под окном), глосси на сердечке в верхнем углу.
Участвую в Первом задании! "Sweet home" от блога "Чай с корицей". Ну разве я могу не участвавать в блоге с ТАКИМ названием??!!!:-)))

Размер 15х15.Я очень люблю монохромные открытки.
Остальные задания пропишу и загружу банеры завтра. Инет глючит. Боюсь, что и это не пройдет.
!!!!!!!!!!!!КАК ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!Такая открытка и так безобразно здесь выглядит!!!Я расстроена!!!! Завтра буду пробовать разные фоны для фотографирования. Сегодня пробовала белый и голубой. Получалось плохо. Остановилась на крафт, похоже, что здряя!!!
 Такие вот ракурсы еще есть..., но, по-моему, хрен редьки не слаще...:-(
Открытка вышла такая - будто бы это сама невеста...., а не открытка....настроение передает...
Сделано по новому скетчу №6 от блога Жажда творчества
Еще участвую в задании "ПОЛЕТ БАБОЧКИ" от IDEA-SIB


понедельник, 19 марта 2012 г.

Шоколадные бабочки

У меня редко получается совместить несколько заданий в одной открытке.
И вот, получилось! Может, потому, что баннеры рядом на панельке оказались? :-)))))))
Открытка сделана по скетчу №9 от блога "simpl desire",
по креативному заданию №4 от блога "Скрапушка.Ру": розовое, бабочки, горошек. Душевное задание!
и по палитре блога Альтер-скрап(шоколад и розовое), уж очень понравилась! Там, правда, по заданию, открытки и странички не подходят. Но за напоминание об этой палитре им спасибо! (палитра у меня на панельке. Хочу еще и там поучаствовать. Время пока терпит )  :-))))

Картон, скрапбумага, вырубка от Светы, дырокольности, штампики, ленточка. гофрокартон.
После доаботки:

Что интересно: здесь, на фото, мне больше нравится первый вариант. Он более лаконичный и гармоничный А в натуре - несомненно, второй: за счет кружочков из бисера, белых штампиков и ниточек сезаля, открытка приобрела объем и подвижность. А то как-то уж совсем по-школьному выглядела. Сегодня я уже ее подарила очень хорошему человеку. Вот.
Скетч в моей работе перевернут.





среда, 14 марта 2012 г.

Весенняя.


Сделала для хорошего человека.

По материалам здесь все понятно. Верхние бабочки - это паетки. Розочки самодельные из атласной ленты.В роли горошка здесь пестрая дырокольная посыпушка: дробленый горох, а в образе розового - розовый от персиков:-))))

Участвую в задании "Розовый, бабочки, горошек"

Почему-то на фото паетки получились синие..., на самом деле, они фиолетовые, и  под них и подобран второй бантик.

суббота, 22 октября 2011 г.

Поздравительная делегация бабочек


 Картон "лен",обои потолочные, сетка малярная, бусинки, дырокольности,самодельные розочки из атласной ленты,побеленная травка,серебряные наклейки,тесьма.
Края слегка затонировала серым. 

Задумка была другая, но получилось вот так.Сегодня, надеюсь воплотить задумку. 
Не оставаться же ей без тела! :-)))

вторник, 6 сентября 2011 г.

Бабочки

 Продолжение . 5-я открытка

Фото деталей не размещаю, потому, что и так отлично все просматривается.
По материалам тоже все предельно очевидно .
Эта работа мне нравится больше предыдущих в этом задании, но, возможно, большое количество белого нарушает формат задачи. А может и нет.... ? 

четверг, 1 сентября 2011 г.

Луна в облаках

Палитра летней ночи 

Продолжение темы

 По материалам, думаю,здесь все очевидно, кроме одного: справа мягкая пушистая подложка под картон светло-сиреневого цвета - это мягкая салфетка для уборки квартиры "Фрекен Бок", порванная вручную, и распушенная слегка. Они, обычно, трех цветов желтые, розовые и сиреневые. Я их раньше использовала, когда делала на открыточках букеты из розочек, а салфетку эту рвала маленькими очень кусочками и получались интересные пушистики. Позднее, я расскажу вам про свои елочки из мочалки -))) Поближе к Новому году.

Летняя ночь


Только что обнаружила, что задание еще не кончилось! Здорово!!!

 Открытка родилась сама легко и срочно, как только я увидела синий лист бумаги со звездами, сегодня утром, когда приводила в порядок свое скрап-хозяйство.
Недавно в каком-то блоге было задание "Летняя ночь" и картинка с луной. Задание на данный момент уже завершилось, но оно запало мне в душу. Люблю ночное звездное небо и тишину бесконечности космоса! Хотела соединить это задание со скетчем №39, но не срослось...
От той идеи применился только сиренево-цветочный картон.

четверг, 25 августа 2011 г.

Бабочки любви



Еще свадебная для подружки 

 Белый картон "лен", самодельный декупажный фон, деревянная фигурка( не знаю как это правильно по скраповски называется),фатин, кружева, ленточки атласные, розочки самодельные из атласных лент,штампик, дырокольные бабочки.

среда, 24 августа 2011 г.

Бабочки на желтом


 
Дизайнерский картон,оберточная подарочная бумага,
 тесьма, атласные ленты, дырокольности, бусинки, москитная сетка для окон.