Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net
Показаны сообщения с ярлыком приглашение. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком приглашение. Показать все сообщения

вторник, 14 августа 2012 г.

Розовое приглашение

Розовое приглашение на Розовый чай
 Сделано по Заданию #10 - "Розовый чай" от Art to Create
Акварельный фон заштампила. В центре мой новенький штамп, подвеска, самодельная розочка из атласной ленты, принтерная надпись, стразик. 

И воплотила скетч №16 от Аnna Scrap's 

И с удовольствием начинаю принимать участие в штамповых заданиях. Уже да-а-авненько хотела делать штамповые фон и штамп - как основную картинку. Вот и время пришло  :-))
Участвую в Задании № 2 Штампуют ВСЕ! от  Kingdom SCRAPVELL


пятница, 28 октября 2011 г.

Купчиха в винтажном кафе

от Винтажного кафе.

Девочки, и вот я снова в Винтажном кафе!
Самое интересное, что я запомнила задание "Кухня", но не запомнила от кого оно. Задание понравилось, но идей не было. Вчера, когда я увидела эту открытку(репродукция картины Кустодиева), я сразу поняла: вот она, Кухня!!! Ну и сама картинка, естественно, определила стиль: винтаж,  и не оставила мне выбора. Только что с удивлением обнаружила, что это  задание, от Винтажного кафе! Здорово!!! 
Вот моя вторая попытка освоить винтаж.:-)))На ваш творческий суд с радостью! 
 Подумала: опять, как и в прошлый раз, я уголок прилепила для уравновешивания композиции....:-)))))))))))))
Он не такой белый, КАК ВЫГЛЯДИТ, просто его высветлила лампа.
Материалы: Диз.картон, скрапбумага, кружева, открытка-репродукция,бечевка, пуговица. Она, кажется, не особо винтажная. но зато по цвету спелась хорошо.Затонировала все края, которые нашла. :-)))

а закончила, кажется, по собственному :-)))))))
Купчиха, конечно, радостная и расслабленная. Как гляну на нее , вся в творческих муХах, так сразу веселее и становится!.
А слово кухня, для меня, в первую очередь, это душевные посиделки с друзьями за чаем. 
Скетч №9

ДОРАБОТКА (revision)
Я не так давно ввела для себя ярлык "Доработка", потому, что имею такую манеру:-))) 
Здесь: добавила зелененького: заменила бантик из бечевки на бантик из сутажной ленты, и вклеила дырокольные листики(только вчера получила посылку!)Еще немного изменила салфеточный уголок и добавила еще один. Теперь , как мне кажется, есть полное соответствие скетчу.  И еще переместила надпись.

Девочки из ДК Винтажного клуба и блога "Просто сделай" !
Буду признательна очень, если скажете свое мнение: доработанная открытка стала лучше, или испортилась. Спасибо! :-))) 
Это вид внутри.

среда, 7 сентября 2011 г.

Кофейные мини-приглашения

 Размер 5 х10 см
Мне очень нравится такой формат для кофейны приглашений. 
Идея такого размера возникла, как задача сделать ярлычок для самодельной кофейной свечи.
Внутри вклеен листок для надписи.

пятница, 2 сентября 2011 г.

Сафари - 2


Не знаю как у кого, но у меня часто придумывается что-то оригинальное(ну, это ИМХО, естественно), в условиях нехватки чего-то нужного. Т.е. идеи возникают по ходу.  Это и обожаю в скрапе.
Мне нравится жизненный принцип: учиться  хорошо играть теми картами, которые есть, вместо того, чтобы страдать от того, что тебе не те выпали. :-)))
Да..., что-то Сафари  философию на меня навеяло. Вообще, у меня с этим словом масса позитивных ассоциаций. И они совсем не связаны с охотой(чему, в общем, принадлежит это слово), а навевают картинки экзотических путешествий по дикой природе с фотоаппаратом.
А какой путешественник не становится философом...?...:-)))


Да, так вот, об открытке.Это тоже предполагалось быть Приглашением.
Но я не нашла листа, где у меня отпечатано это слово. А попался мне этот кусочек из календаря с фразой, который я множество раз перекладывала из баночки, в баночку, просто потому, что хотела периодически читать эту мысль Я вообще люблю мудрые мысли. Особенно, прозвучавшие в нужный момент в нужном месте. -))). А верхняя. надпись уже была следствием нижней...., но тоже попалась случайно, когда искала лист "Приглашение". Сознательно я бы так не придумала, точно! -)))
Надпись - класс, правда??!!!

А вот и открытка:
 Цвет слегка порозовел при искусственном освещении(Основной фон бледно-песочный). Переснимать не буду. Нет времени.
 Материалы, в основном, те же, что и в предыдущей открытке-сафари. Плюс: половинка кнопки(металлической пуговицы в запасах не оказалось),деревянная бусина, черепашка и бабочка из цветочного магазина),кусочек корицы в образе дерева из саваны и соломенная нитка от букетной сетки.

Приглашение на сафари

УРРА!!! Нашла блог из которого это задание


Приглашение на сафари  - здорово, правда?!
Вас кто-нибудь, когда-нибудь приглашал на сафари? :-))) Меня - нет :-))
Собиралась делать первосентябрьские открытки, но со мной случилось сафари!
Быстро, легко, как бы само собой. Без поисков и раздумий. Люблю такие процессы! По принципу: "Я его слепила из того, что было, ну а то что было, то и полюбила"  Правильный принцип! Некоторые думают, что он мешает в жизни ставить и достигать цели, а ведь наоборот: это дает энергию! Когда любишь то, что есть, оставаясь в ненапряжной устремленности обрести нечто следующее, - всегда будет энергия на рализацию целей. Вот так оно есть.... Да, это что-то уже совсем не про скрап! :-)))
Впрочем все есть метафора всего! И отдельные маленькие процессы, типа скрапбукинга, всегда  содержат в себе общие закономерности жизни.Да,  так оно и есть....:-)))
Ладно. Отвлеклась!

И так: САФАРИ.
На днях встретила в каком-то блоге новое задание "Палитра сафари" . Где именно - забыла, а вот задание, как оказалось, поселилось во мне.И сегодня , меня не спрашивая, проросло буйным цветом -))) !!! 
Надо поискать где именно это задание, чтобы поучаствовать. 
Подскажите, пожалуйста, кто знает! 
  Задания я, часто, понимаю совершенно  буквально: Сафари, так сафари! А не только цветовая гамма.

 И вот, что вышло:
 Использовала тигровые обои(с них то все и началось!), перламутровый диз.картон, сезаль, киперка,пуговица, кольцо одежное обмотала бичевкой, колосок натуральный, перышко, пробковые "обои", кусочек органзы(вчера подружка дала, и он попался в руки -)))

четверг, 25 августа 2011 г.

Снова кофейное приглашение


 И снова на самодельном декупажном фоне(скоро уже закончится). Еще использовала: сезаль, упаковку от лампочки, кофейные зерна, палочка корицы(паахнет!), кружево, перышки, бечевку.

Кофейное приглашение


 Дизайнерский картон перламутровый, самодельный декупажный фон, сезаль, дырокольные цветочки, зерна кофе, палочки корицы(пахнут!), пуговки, картонка от лампочной упаковки, бечевка моя любимая