И снова Акварельный СП, эффект боке, самодельный фон.
НРАВИТСЯ мне это дело!!:-)))
Показываю по-быстрому, ибо сегодня отбываю в Харьков. Это у меня почтовая открытка. А почему? А потому, что она не двойная, и писать надо на обратной стороне. А ,чтобы сомнений не было, в том, что это почтовая открытка - я поставила много штампов. Вот. :-)
Ну, и, понятно, что по почте она отправляться не будет, а будет вложена в прозрачный пакет и вручена лично :-)))В подложке у меня две каких-то экзотических бумажки, подаренных мне, когда-то Викой Романовой. Одна, кажется, рисовая, другая индийская ручной работы. Приятные бумажки.Осваиваю многослойность :-)))
Из прозрачного здесь бабочки из кальки и насекомое, принт на пленке.
Участвую в задании № 1: "В этом вся я / Мой личный стиль" от блога Evolution-Scrap
Мой стиль можно назвать Урожайный эко-примитивизм.
Урожайный - потому, что у меня всегда много всего в работе,
примитивизм, потому, что все, и технически, и композиционно простенько, почти по-детски, ну, а эко - понятно: я предпочитаю натуральные материалы.:-)) Где-то так...
Всем мира в душе и на улицах!
Урожайный - потому, что у меня всегда много всего в работе,
примитивизм, потому, что все, и технически, и композиционно простенько, почти по-детски, ну, а эко - понятно: я предпочитаю натуральные материалы.:-)) Где-то так...
Всем мира в душе и на улицах!
























































