"Как скульптор статую,
как скрипач музыку,
как мудрый свою Жизнь, -
творю я свой артбук"
Вот так я перефразировала известное изречение :-))
Серия: Живая книга вдохновений.
Название: "КОРНИ И КРЫЛЬЯ"
Автор: Дели-Арт
Издательство: Самиздат 2015.DELI-ART
Живая - потому, что содержание в ней всегда будет актуально, и будет пополняться.
Корни - это наши опоры, в этом лучшем из миров, то, без чего мы не можем действовать, а крылья - это вдохновение, то, без чего мы не можем жить.
Это мой первый в жизни артбук.
Он у меня смысловой, как и задумано.
Я собрала здесь те слова и мысли, которые меня вдохновляют(крылья) и направляют в действиях. Ибо, мы знаем, что не движение приводит нас куда-то, а направление....:-)))
Название: "КОРНИ И КРЫЛЬЯ"
Автор: Дели-Арт
Издательство: Самиздат 2015.DELI-ART
Живая - потому, что содержание в ней всегда будет актуально, и будет пополняться.
Корни - это наши опоры, в этом лучшем из миров, то, без чего мы не можем действовать, а крылья - это вдохновение, то, без чего мы не можем жить.
Это мой первый в жизни артбук.
Он у меня смысловой, как и задумано.
Я собрала здесь те слова и мысли, которые меня вдохновляют(крылья) и направляют в действиях. Ибо, мы знаем, что не движение приводит нас куда-то, а направление....:-)))
Без подробностей, дабы сократить пост :-)))
Торец 1
Открываем папку-обложку:
Далее следуют развороты. Я добавила крафтовые странички, потому, что хотелось страничек с минимальной загруженностью...хотелось чуть тишины во время карнавала..:-)))) Они далеко не все тихи(отголоски карнавала слышны), но я, однозначно, ими довольна. Они сделали мою книгу равновесной.
Разворот 1
Название артбука, и мысли про творчество
Разворот 2
Содержание.О том, что вдохновляет меня(в стихах)
Разворот 3. Барон
Разворот 4. Просто сделай это.
Разворот 5.Поэма арт-жорнал-мейкера.
Разворот 6. Вредный совет неофитам.
Разворот 7. Не запрещай себе летать.
Разворот 8 .Не запрещай себе мечтать
Разворот 9. Улыбайтесь, Господа!
Разворот 10. Не запрещай, а разреши.
Здесь увеличьте, и прочтите маленький
прямоугольник под цифрой 17
Здесь увеличьте, и прочтите маленький
прямоугольник под цифрой 17
Разворот 11.Кен Уилбер
Разворот 12.Выпрями спину
Разворот 13
Это потенциал моего артбука, который меня очень радует. Я хочу его(бук) еще дополнять..не сейчас..когда время придет.Туда войдут мои стихи, написанные в этом проекте, и еще пара высказываний, важных для меня, в качестве каждодневного вдохновения-направления.
Это потенциал моего артбука, который меня очень радует. Я хочу его(бук) еще дополнять..не сейчас..когда время придет.Туда войдут мои стихи, написанные в этом проекте, и еще пара высказываний, важных для меня, в качестве каждодневного вдохновения-направления.
Разворот 14, 15 еще чисты, и ждут своего часа.
Разворот 16.Гранат.
На правой странице у меня будет карман из прозрачной пленки, для тегов с вдохновляющими мыслями. А сейчас я просто побрызгала его акварелью под цвет граната.Предполагаю сделать ненавязчивый фончик.:-)))

На правой странице у меня будет карман из прозрачной пленки, для тегов с вдохновляющими мыслями. А сейчас я просто побрызгала его акварелью под цвет граната.Предполагаю сделать ненавязчивый фончик.:-)))

В артбуке использован стих поэтессы Эризн "Не запрещай себе творить, пусть, иногда, выходит криво....."
Застежка: Еще хочу купить встроенные магнитики, и разместить вверху.
Вот, все.
Спасибо всем, кто досмотрел до конца. :-)))
Самое интересное, что сегодня, в день завершения моего артбука, изменилась и наша ситуация. Муж вынужден рассчитаться с работы(кризис, однако).И будем съезжать с квартиры. Неведомое снова пришло в движение :-))Но , до конца мая, мы на месте, и с интернетом.
Дальнейшее в тумане, а, посему, мой артбук в действии! :-)))
Я СЧАСТЛИВА, что у меня есть такая книга!
Застежка: Еще хочу купить встроенные магнитики, и разместить вверху.
Вот, все.
Спасибо всем, кто досмотрел до конца. :-)))
Самое интересное, что сегодня, в день завершения моего артбука, изменилась и наша ситуация. Муж вынужден рассчитаться с работы(кризис, однако).И будем съезжать с квартиры. Неведомое снова пришло в движение :-))Но , до конца мая, мы на месте, и с интернетом.
Дальнейшее в тумане, а, посему, мой артбук в действии! :-)))
Я СЧАСТЛИВА, что у меня есть такая книга!
И я вдохновенно благодарна Анне-Бора и Наташе-Доре,
и, такой своевременный, для меня.
Низкий вам благодарственный поклон.
И бурные аплодисменты!!!!!!:-))
Истинное Творчество начинается не тогда,
когда ты следуешь задумке,
когда ты следуешь задумке,
а когда задумка, вдруг, приведя в движение Неведомое,
начинает следовать за Ним.
начинает следовать за Ним.
Светлана Ленько
P.S.
Жизнь – не соскучишься!!
Хоть радуйся, хоть мучайся.
Мученье – тоже развлеченье,
Но слаще будет всепрощенье.
Поскольку, все дано от Бога
Не нами выбрана Дорога.
Но, поскольку, НАМ дана,
Изопьем ее до дна!
И вот уже бегу опять
Резво вещи паковать.
Жизнь – не соскучишься….
Хоть радуйся, хоть мучайся….
…
^-)) …далее, по тексту….:-)))
8 мая, 2015
***************************************************************
Пусть вдохновение кружит нас,
и пусть звучит Небесный вальс!
Чтобы мы, в мирской тиши,
АРТовали от души!!!
Дели-Арт(С)
и пусть звучит Небесный вальс!
Чтобы мы, в мирской тиши,
АРТовали от души!!!
Дели-Арт(С)



















































