Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

воскресенье, 16 октября 2011 г.

Брызги Крымской осени

Участвую
Блога "Скрап без границ" 


Сделано сегодня вечером. 
О конкурсе в "Скрап без границ" узнала 30 мин. назад. 
 
 Впервые сделала фон красками. Кляксила от души своими любимыми красками осени. Потом слегка заштампила фон. Материалы: диз. картон, гофрокартон, фотография глянцевая(а лучше бы матовую...), засушенный листик, найденное перышко, бечевка, коровка из цветочного магазина,банановая бумага(оранжевая), самодельная пуговица из пробки от шампанского, бисер и салфетка. Из салфетки накрутила виноград. 
 Название открытки возникло из соединения фраз 
"Брызги шампанского" и "Осенние виноградники Крыма"
Уж очень просился сюда такой цвет винограда.Уж не знаю, как он выглядит.
Вроде, и ничего себе..., а вроде и что-то не совсем то... :-)))
Листочек нарисовала сама и вырезала. Надо бы где-то найти более точную форму.... 

 ***
Вдохновилась чудесной фотографией  "Осенние виноградники Крыма" от  моей подруги Иры.     И неприминула половинку фото встроить  в свою открытку. А вторую половинку успела сфотографировать, ибо ее ожидает аналогичная судьба.
ДОРАБОТКА:
Переделала виноград 
 

1 комментарий:

  1. !!!Эврика!!!! :-)))) Я поняла сегодня, что не так с моим виноградом! А ведь чуяла, что что-то не так! Сегодня иду по рынку, вижу: грозди висят, и вдруг осеняет: у меня-то гроздь вверх ногами размещена! Надо широкой стороной к верху, а узкой - к низу!!! Ха-ха-ха!!!:-)))) А ларчик просто открывался!!! Сегодня вечером переделаю! Хорошо, что клеила шарики на "подложку, а не на фото! Как чувствовала, что переделать придется!!! Гроздь снялась с открыточки легко! УРА! :-))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.