Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

четверг, 20 октября 2011 г.

Белые на белом завитки любви

Делаю по двум заданиям 

и 

Не знаю, правда, принимает ли винтажный блог не винтажные работы..... 
Здесь у меня два спонтанных ноу хау-открытия:
1. Белая мягкая воздушная бумажка в пупырышках - это верхний прокладочный лист в коробках с конфетами. Обдираем тоненький верхний слой с обеих сторон - и пожалуйста: чудесный материал для тех, у кого нет инструментов для тиснения!
2. Белые цветочки: окунула в баночку с потолочной краской собранные в лесу разные высохшие растения, оббила аккуратно лишнюю краску об газетку и высушила. Вот.
 Ну, и впервые применила крашеный гофрокартон 
Использовала краску, которая осталась от покраски потолка.Завитки сделала из плотной бумаги.Еще здесь кружево, и дырокольные бабочки.
Я вообще обожаю монохромные произведения!
Спасибо за интересной задание!




Вот такие вот завитки любви получились...:-))) 

  ДОРАБОТКА открытки:
Я довольно частенько изменяю что-то в открытке, спустя несколько часов или несколько дней. и, часто, после того, как увижу ее на экране компа. так как-то виднее..., вроде как немного со стороны получается.Раньше я просто заменяла предыдущий вариант на последующий, а сейчас решила ввести ярлык "доработка", и размещать в том же посте, добавлением под заголовком "Доработка открытки" Возможно, что доработка не всегда делает открытку лучше, и чтобы увидеть к чему ведут мои доработки, я и затеяла это вот мероприятие.
Интересно, конечно, мнение со стороны. Буду просто счастлива, если вы выскажетесь.

 А вот и открытка:
 

 Добавила здесь две половинки цветочка по бокам. 
Как думаете: лучше или лишнее?



13 комментариев:

  1. Дели, невероятная открытка!!! Очень стильная! отвечаю насчёт дырокола листика. Я так понимаю он у меня самый крупный, примерно 2,5-3см :)

    ОтветитьУдалить
  2. Мы принимаем работы в стиле ВИНТАЖ и ШЕББИ.ВАша работа очень даже шебби,но та же ситуация,что и с винтажной открыточкой((((
    Завитки только ВЫСЕЧКИ или ШТАМПЫ.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Рысь-Рысь!!!
    Спасибо , Вика! Для меня новость - что это шебби! Думала, что шебби - это только нежно розовое!
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Дели, у вас чудесная открытка получилась! А сколько интересных решений вы применили. Спасибо, что вдохновились заданием блога Жажда Творчества.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Алена!Я вам тоже очень благодарна за задания! Думаю, это не последняя белая на белом :-)))

    ОтветитьУдалить
  6. Результаты доработки ликвидировала. Надо было увидеть это здесь, в блоге, чтобы понять: лишнее!

    ОтветитьУдалить
  7. Как мне нравятся эти цветочки в краске))) И сбумажкой пупырчатой очень здорово придуманно! Люблю, когда из ничего такая красота создается! И очень приятно, что по нашему заданию-вдохновению! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже очень люблю когда "из ничего", как Афродита из пены :-))) В этом и приключение!!!:-))Спасибо, Женя, что Откликаетесь!

    ОтветитьУдалить
  9. Дели,не перестаю удивляться))) КРАСОТА!!!Белое на белом и сложно и просто,объемно.И нежно!!!Веточка очень приглянулась.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Ксюшкин! Мне кажется, эта работа больше похожа на тебя, чем на меня! :-))) Но во мне тоже такая сущность живет! :-)))

    ОтветитьУдалить
  11. Дели, поздравляю с топом!Очень достойная открыточка!!!Удачи и новых побед!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, Ксюшкин!
    Это, конечно, совсем неожиданно!
    Самое интересное - это ЗА ЧТО была выбрана моя открытка: За нестандартный подход к свадебной теме :-))))))))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.