Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

пятница, 17 августа 2012 г.

Не забывай мелодию Души

 - Это надпись внутри открытки.Это просто маленькая вдохновлялочка, без официальных поводов и праздников. Единственный повод ее дарить - это Праздник Жизни и наличие того, кому подарить:-))
Опять участвую в Ромашке от  Скрап Галереи
4 лепестка ромашки: красный, штампинг, горох, цветы. Кажется, на этот раз все точно! :-)))
 Фатин в горошек, нежный цветочек вырезала из тюля, Красный и штампинг очевидны:-))
Я очень люблю такие маленькие ненавязчивые открыточки, которые можно подарить просто так, в череде бегущих будней... Живешь-живешь, вроде день обычный, а, вдруг - Раз! - и открыточка неожиданно из-за поворота :-)) Да еще со смыслом...
Это из серии "Мелочь, а приятно" :-)))


6 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Сегодня, в 13.55 у меня было на счетчике 10000 посещений! Просто для себя приметила! :-))Прикольно....

    ОтветитьУдалить
  3. душевно, тепло получилось! очень люблю крафт в открытках, сразу такое пряничное настроение образовывается:)
    о, поздравляю с десятитысячником!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! :-)))
      А это, кстати, не крафт-бумага, а моя любимая кирпичная(охра красная) Может, она, конечно, тоже к крафту относится... я не очень в таких тонкостях Для меня крафт - это упаковочная..:-)))Тоже люблю!!! Купила весной два листа очень плотной, и теперь хомячуюсь(зажиливаю..,) все случая жду...:-)))

      Удалить
    2. Ой! Не разглядела! Это не охра красная, это просто охра :-))) Открыточка эта уже ушла. Теперь только фото - единственный свидетель :-))))

      Удалить
  4. Конечно, приятно получить такую яркую и философскую открытулю)))Честно, если б не было пометки, то и не разглядела бы горошек - так он на фатине спрятался.
    Спасибо, что вдохновлятесь и творите со СкрапГалереей!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.