Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

пятница, 28 декабря 2012 г.

Гуру переработки для мобильника

Как-то вот, что-то не получается поднятся над суетой! :-)))))
В блоге Скрапкрафт уже давно опубликовано
чудеснейшее  задание в разделе  "Гуру переаботки", а я все никак не дойду сюда, разместить у себя свое произведение, сделанное от ДК. (Мой дебют в этом качестве) :-)))
Меня задание вдохновило невероятно. Помимо этой подставки для своего мобильного, я загрунтовала акрилом еще штук 5-7 разных заготовок из найденного хлама(со временем они появятся здесь). Вообще, я очень люблю делать всякие интересные вещички из ненужного. В этой своей работе я, даже побила рекорд по количеству примененных "хламных" вещей :-))) По заданию их должно быть три. Но больше не возбороняется.

И так, представляю вашему вниманию подставку для мобильного телефона. Класть его в одно место, чтобы он не терялся в творческом хаосе - это актуально для меня (не знаю, как для вас) :-))
Использовала: половинка пластиковой бутылки от сока (корпус), старая телефонная розетка, упаковка от симкарты МТС, треснутый дюбель, кольцо старое для ковров, зубочистка, бичевка (нашла на почте, кожаный ярлык (не помню от чего. Он внутри, чтобы телефону мягче было)), блестяшка от давно канувшего в небытие пояса, шайба какая-то, обрезки мешковины, подвеска непонятного происхождения, монета российская 90х годов, дюбель деревянный, старого образца, какая-то "защелка" мталлическая, неопознанного назначения, держатель фитиля от чайной свечи. Перо.
Фууух..., кажется все. :-))Получилось 17 элементов из номинации" Хлам на выброс".
В качестве декора, подвеска "телефон", черепашка, цветок и бантик.
И, получился смысл: "МТС тормозит, но жить можно" :-)))
 О! Еще один элемент хлама: роза сделана из обрывка упаковочной подарочной бумаги. 18 элементов! :-))))))))))))))))Перо вставлено в дюбель как в вазу, можно вынуть. Добавила стразики, пуговки и штампинг.Вначале была идея все загрунтовать белым акрилом .Но, в процессе грунтования, на некоторые вещи просто рука не поднялась...:-)))
Спасибо авторам задания!!! Очень мне это вдохновительно!! Наверное, своей непредсказуемостью результата :-)))
Еще картинка для понятности. Но я, обычно, боком кладу мобильник, как на 1-м фото.
Еще нашла один элемент переработки! Внутрь заглянула: там упаковочная прокладочная "ткань"(на снежок похожа), которой прокладывают аппаратуру. 19 элементов!!!:-)))
Исходный материал:


П.С. В каком бы задании с этой экзотической штукой поучаствовать? ?-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

9 комментариев:

  1. Какая стильная и нужная штука получилась! Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! С наступающим!!!! ЛЮБВИ!!УДАЧ!!!И ВДОХНОВЕНЬЯ!!!!

      Удалить
  2. Вот это да!!! Челость на полу, глаза по три рубля)))) вот это креативище!!! Особенно розетка от телефона потрясла. Вот это настоящий скрап. И главное, все так уютненько сложила. Долго ковырялась?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо!!!люблю твои комменты!!:-))))ВЕСЕЛО!!!!
      Не... не долго... все как один момент... просто собрала весь хлам в кучку, и из него брала то, что подходит... Даже фото кучки есть :-)))Надо было разместить.....

      Удалить
  3. занятная штуковина:) задорный такой стимпанк получится:)
    я тоже люблю всякий ресайклинг, хорошо бы у нас в стране стал популярен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ресайклинг - чаво-чавооо???!!!:-)))))

      Удалить
    2. Ресайклинг (от англ. recycling) : Переработка отходов.
      :) учим инглиш

      Удалить
    3. Оххх!!Учим!!!Учим!!! (мучим) :-))))

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.