Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Дед Мороз подмигивает!

Если НГ - это время подарков, то у меня он уже начался!!!
У меня подарочек от Деда мороза  в обрзе ScrapKraft.ru !
Не так давно я уже получила подарочек-приз за  победу в конкурсе "Путешествия к мечтам детства" от блога СкрапКрафт. Я писала об этом.  
И вдруг, на следующий день после штампов от "Scrapvell", муж снова приносит извещение. Смотрю: из Москвы. 
Думаю: ошибка, наверное! У меня ведь остался только один не полученный приз, и тот с Украины ожидается...:-))) 
Получаю. А там такое:
 Пишу: мол, если ошибка, то, я, конечно, барышня героическая: переправлю куда скажете! :-)))))А сама нутром чую: мне это!! Вот, только, не понятно с какой стати!!! :-)))))))

Получаю ответ:
Дели, добрый день!
Это, видимо, бонус)))) Так как первое отправление очень долго не приходило, мы решили, что оно затерялось и отправили второе.
Будем считать это подарком к НГ :)
И Вас с наступающим :)

Оксана.  СкрапКрафт.ru  !

Во,думаю,Дед Мороз старается!!!! !!!:-)))
А я, последнее время, видя такие подвесочки в работах мастериц, думала: "Вот здоровские! Где бы и мне такие взять...? " А они тут как тут!! И прямо на блюдечке!!!
Такие вот мои новогодние истории!!!!

СПАСИБО Оксане и всем, кто к этому причастен!!!:-)))

У меня ощущение волшебства!!!:-))))) Причем, в каком-то блоге сейчас палитра, точно соответствующая цветам полученной ленты(если не ошибаюсь) :-))))
Вообще, конечно, подарочки ни с того ни с сего - это суууупер!!!! Кажется, что Дед Мороз стоит за углом и подмигивает.....!:-))

4 комментария:

  1. Дели, это же ТАК здорово, когда волшебство сама стучится в наши двери))) Это все почему?- да потому что оно приходит туда, где в него верят! Поэтому ТАК ДЕРЖАТЬ)))))

    Рада, что теперь мы будем творить вместе под одной крышей СкрапКрафта!

    ОтветитьУдалить
  2. :-)))) Спасибо, Ксения! Я тоже рада очень!!!:-)))
    Флажки с елками у тебя здОровские!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. о, клево как получилось! то ли еще будет;)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.