Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

среда, 9 января 2013 г.

Идея НГ декора помещения

Класс!!!!!:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


_________________________________________________________________________-

Сегодня были в детском приюте. Завтра сделаю пост. Вдохновились и мы и дети. Дети заказали МК по открыточке к Крещению :-)))
Дедики-Морозики вызвали восторг малышни. 

Милые мои Люди!!! 
Если есть идеи крещенской открытки, элементарной в исполнении,
поделитесь, плиз-вам-пожалуйста!!! :-)))))))))
Гугл ничего интересного мне не дал...

6 комментариев:

  1. картинка что надо))
    очень хорошие новости, Дели! с нетерпением жду завтрашний пост:)
    посоветовавшись с мужем (он верующий), предлагаю вам на Крещение делать голубей летящих. поищу пока в инете подходящий вариант для выкройки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Голуби - здорово!!! Надо продумать композицию....!
      Но делать мы будем именно открытку.Это их заказ(я показала три штуки своих новогодних)
      Может, они хотят кому-то подписать....
      Голубей любых, если найдешь - давай! :-))))(Все в дом!Все в дом!!!)

      Удалить
  2. Ну а че.. такой себе самодельный фон. Не было же еще такого МК?)))
    Жду пост про приют, интересно. Приют - это перевалочная база между милицией и интернатом? Или я что-то путаю. Интересен контингент и возраст (как учителю)

    ОтветитьУдалить
  3. Как я поняла, приют - это перевалочная база между родительской семьей, в которой невозможно жить, и дальнейшей судьбой...(Дет.дом, опекуны, забирают родители...)

    ОтветитьУдалить
  4. Свет, а что если сделать тебе Мк по акварельному фону,научи их рисовать красками. Такой фон небесно голубой-это как будто речка, и коричневым мостик....ну,это поток мыслей просто у меня...или голубей,у меня сразу же идея голубя,правда не знаю,как его применить в открытке так,чтобы было несложно детям....еще можно на открытке вырезать раму-окно,и его приклеить на фон акварельный,предварительно окрашенный в голубой...как то так.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, я для начала попроще хочу.Акварельные фоны - это с теми, кто уже несколько раз что-то уже далал из открыток...мне так кажется...:-)))
      Да и нет у меня столько акварельных наборов :-))))))))))))))))))) У меня один! :-))))))))))
      Так что, для начала, остановимся на бумаге, вырезании и наклеивании...Результат размещу...

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.