Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

суббота, 16 февраля 2013 г.

Поздравления с ДР от моей команды СкрапКрафт

Милые мои друзья-подружки, ПЧ и ПеЧе-нюшки, радуги и солнышки!!! 
Не могу не поделится своим восторгом от фейерверка поздравлений, которые я получила вчера от ДК СкрапКрафт, где имею огромное удовольствие и счастье пребывать в данный момент моей жизни. Для меня это было совершенно неожиданно (почему-то:-))))
Это моя первая ДК(Дизайн-команда), и, признаюсь, что есть очень существенная внутренняя разница, между тем, когда ты делаешь работу по опубликованному заданию, и когда ты ее делаешь как ДК.  Там какие-то творческие флюиды витают...что ли..  А буйство креатива Ксении , заражает, вдохновляет и двигает вперед!
Сохраняю эти поздравления в своем блоге, просто потому, что добрые слова о тебе всегда ценны и потому, что это окрыляет. А главное - просто потому, что хочется это сохранить и иметь рядом.Вот!!! :-))))
********************************************************************************


Дели, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! 

Дорогая наша, прекрасная, необычная, 3D Дели, спешим поздравить тебя с замечательным днем, когда на свет появилась ты! С днем рождения, Дели!!!

Очень хотим пожелать тебе продолжать развивать эти великие земные силы, которыми ты нескончаемо делишься не только с нами, но, уверены, со всем миром!!! Ты самый негармонично-гармоничный человек, которого мы когда-либо встречали, в тебе все три стихии мира сочетаются и живут в гармонии, а это совсем не просто, но на твоем примере мы видим, что это возможно!!! Ты потрясающий человечек и мы безумно счастливы тому, что оказались вместе с тобой под одной креативной крышей СкрапКрафта!

В этот день и во все последующие желаем тебе огромного счастья, любви, добра и пусть Вселенная всегда помогает тебе во всех делах, планах и мечтах!!!
Твои девочки из СкрапКрафта!!!
Много поцелуйчиков и обнимашек
Автор: Ksenia Pikuleva-Alvarez на 17:41


Yana Ch.15 февраля 2013 г.
Ух ты! Присоединяюсь!!!!! Желаю, чтобы все самые любимые и близкие всегда были рядом, радовали тебя и вдохновляли)))

Taya
присоединяюсь к поздравлениям!!))

Косцова Наталья
Поздравляю!!! Дели, оставайся такой же заводилочкой и зажигалочкой )))

AnnA M
Дели! Мне очень понравилось, как Ксюша написала "негармонично-гармоничный человек"! Я бы еще добавила, что ты неординарная, с открытой всему миру душой и добрым сердцем. Рада знакомству с тобой! С Днем рождения!!!

Kalipssa
Дели, с Днем рождения!!!!! твори!

Deli-аrt
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
От ваших слов
Цвету и пахну запахами звезд,
морского бриза
и ромашкового ветра!!!!!
И сбоку веет свежим кофейком...:-))))))))))))))))))))))))

an-mumla
И я присоединяюсь ! Счастья. Много-много !

mamaLeka
Деличка, ты самый необычный человек, которого я встречала в жизни! Пусть и в твоей жизни будет необычно много радости, счастья, здоровья, заряжай своей искрометной энергией вселенную!!! Пусть никогда не коснется тебя рутина, твори!!!!!

Deli-аrt
:-)))0 рутина пусть коснется! - надо же с чем-то закалять себя в борьбе :-)))))))))))))))))))
СПАСИБО, МИЛЫЕ, ЧУДЕСНЫЕ МОИ БАРЫШНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали.Си
Оооо...присоединяюсь от всего сердца!!! Все мои самые наилучшие пожелания самому энергетически заряженному и оптимистичному человечку нашего маленького мирка))) Пускай у тебя всегда будет в достатке то,что делает тебя такой,какая ты есть)))

Scrapcraft.ru
Дели! Оригинальная! Потрясающая! Необычная!
С Днём рождения!
Восхищай, вдохновляй, твори, помогай и удивляй, всё это тебе очень идёт ;-)

Deli-аrt
.....девчнки!!!! вы меня растрогали...до слез...своими словами обо мне...честно...
неожиданное восприятие...
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН и благодарность за радость быть с вами..!!!!!

Mell Pell
Только добралась до Инета, а тут такое!.. Прошу прощения за опоздание (все же приятнее поздравления получать утром!), но поздравляю только сейчас... День рождения - очень серьезный праздник; это день перехода на новый уровень в своей жизни и день, когда за пару секунд сразу после пробуждения на голову вдруг сыпется вся мудрость за прошедший год... ну, и конечно же, это день подарков! Надеюсь, что праздник удался и заряд бодрости, энергии и креатива будет на 100% полным до следующего года)))
Удачи, здоровья и творческих свершений!

Deli-аrt
Спасибо, Маша!!! Праздник удался чудесно, и , особенно впечатлил и удался фейерверк от нашей команды!!!!:-)))
МЕРСИС ВАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ!!!!
ОтветитьУдалить

Ruth
MUCHAS FELICIDADES!!!!!!! Que tengas un muy feliz día de cumpleaños guapa!!!! te deseo lo mejor de lo mejor ;)))))
petonets xoxo


Deli-аrt

gracias, Ruth!!! :-))
Перевод гуглом получился такой:
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Есть очень счастливый день в день рождения красивые! Я желаю вам лучших из лучших;)))))petonets XOXO





5 комментариев:

  1. Я тоже в опоздавших(( С Днем рождения! Пусть креатив не оставляет, мысль мчится вперед, а ручки за ней всегда успевают. Здоровья, радости и тепла в душе!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с прошедшим днем рождения!
    От меня и хозяек - пусть жизнь будет наполнена теплыми эмоциями, красочными моментами и вдохновением!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, перевод Гугла - ещё тот... Ну, а я - по-русски, без перевода, хотя и с опозданием: прости, не знала твою счастливую дату...
    Поздравляю, дорогая Дели, и желаю, чтобы твоя дорога была светлой и радостной с верными попутчиками в окружении любви и добра! С днём рождения!

    ОтветитьУдалить
  4. С днем рождения, ДЕЛИ! Море красок, позитива, любви и исполнения креативных задумок!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки!!!!! Огромное вам спасибо за теплые, чудесные пожелания!!!!
      Для меня не существует опозданий поздравлений!!!! Принимаю круглый год!!!:-))))
      И даже люблю "опоздавших" - они продлевают праздник!!!
      А вот я припоздала со своим ответом: два дня небыло интернета. С 16 числа. Опять. Но на фоне прошлых восьми дней - это мелочи! :-))))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.