Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

пятница, 22 февраля 2013 г.

Кухонный наборчик

 В прошлом году мои друзья купили дачу. 
А в этом у Саши юбилей.
Празднование прошло в январе и мы на него не попали. Но, я уверена, что подарок - лучше поздно, чем никогда:-)) К тому же, с таким значительным юбилеем, имхо, можно поздравлять весь год :-))))))))))Вот, как раз, ближе к дачному сезону, мой наборчик для дачи и подоспел :-))) И, как мне кажется, он объединяет в себе интересы и Саши и Тани(Хозяина и хозяйки): баночки и досочки - это важнее хозяйке, а вот рисунок - отражает большое гостеприимство хозяина.  :-))) 
 Еще к нему прилагается бутылка для самодельного Сашиного вина. Выдержана в таком же стиле(размещу позднее, новым постом)
Эта семейная пара очень трогательна в своей заботе друг о друге. Поэтому, здесь две доски.На одной, бутылочка-женщина, на другой - мужчина :-)))
Выполнено в технике декупаж с тонированием акрилом. На банке+ бечевка и мозаика.
Банка - это совдеповские фарфоровые списанные из употребления, аптечные банки, которым в хозяйстве цены нет: надежные, тяжелые, устойчивые.

С этой работой участвую в задании "Пара" от блога "Рaperдвижник"
И, конечно, рукодельные подарки, всегда вписываются в это задание "Экономим деньги мужа"от блога АннаСкрап


10 комментариев:

  1. Очень красиво и по-домашнему уютно получилось. Уверена, что новым хозяевам досочки по душе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Юля!Особенно здорово, если по-домашнему..:-))

      Удалить
  2. очень классный подарочный набор! акриловый фон крутой и здорово дополняет винные бутылки, однотонный был бы скучным. думаю, подарок хозяевам придется по душе:)
    я как всегда, с занудными вопросами) а чем ты доски финишно покрывала, каким лаком?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вопрос неверный! :-))))))
      Правильный вопрос: А ты покрывала???? :-)))))
      Нет! Только собираюсь.:-))))))
      Если тот же лак, которым покрывала свою новогоднюю досточку, еще не высох - буду им крыть :-)))
      Если высох - пойду на рынок и куплю что-нибудь прозрачное. результат доложу.Кракелюр опять не удался. экспериментирую!!:-))

      Удалить
    2. Вилли!Сегодня покрыла досочки лаком.У меня старый пинотекс(от ремонта остался).Получилось нормально.Я им уже покрывала летом наборчик аналогичный. Покрыла в один слой губкой.Покрывала движением поглаживания всерху вниз, тампующие движения давали пузырьки.И еще тонкость: надо внимательно рассматривать у окна как ложится лак...могут быть пробелы в слое...

      Удалить
  3. Чудесный подарок - душевный, продуманный, искренний и немного интимный. Ты, как всегда, на высоте!

    ОтветитьУдалить
  4. Дели, как же мне нравятся смысловые подарки! Такие подарки вызывают глубокое уважение, ведь они делаются индивидуально, с учётом характера и интересов получателя! Такие вещи невероятно "разговорчивы", они могут многое поведать не только об их хозяине, но и об их создателе! ))) В общем, как Вы уже поняли, я в восторге!)))))))) Благодарим за участие в задании ЧБ "Anna'Scrap"!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ди! Мне тоже нравятся смысловые подарки!:-)) Но подарить их может только тот, кто хорошо тебя знает...:-))

      Удалить
  5. Шикарный набор! Полностью соглашаюсь с Ди, ценный подарок тот, что делается своими руками персонально для человека. В твоих творениях чувствуется твоя любовь и доброта. Мне очень нравится форма дощечек, а тонировка какая! Очень красиво получилось всё!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маринка!!! Форма мне тоже нравится! А тонировка - это первый эксперимент по-неволе... А оказалось хорошо! :-))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.