Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

понедельник, 25 февраля 2013 г.

Для домашнего вина

Продолжение подарка для Саши и кухонного наборчика(см предыдущий пост)
В основе - трехгранная бутылка из под коньяка.Нижняя часть, на которой приклеены пробки - в первозданном виде, не тронутая кистью художника. Это такое серебряное стекло.
 Использовала: декупаж салфеткой, пробки, штампы, бечевку, мозаику. Саша любит и умеет делать домашнее вино. Это бутылка для подачи на стол произведений домашнего винодельческого искусства :-))


Сверху на пробку приклеила цветок просто так, для прикола..., попался на глаза...с какой-то несостоявшейся открытки..:-))


Участвую в конкурс "Профессии и хобби наших мужчин" от Скрапстудии Sun Hous



20 комментариев:

  1. Светунь,давно у тебя не была) Очень красивая бутылка!!!! Я свою маму сразу представила) она бы слюнями изошлась,любительница вино сделать, у нее в погребе мульен бутылей стоит, и очень ценит такие бутылочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, тогда у тебя нет темы париться: что же подарить! :-))))))))Если нужны салыетки для декупажа - могу прислать к празднику..:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет,спасибо))Салфеток есть куча,могу и с тобой поделиться,у тебя они быстрее пойдут в дело) Да вот времени нет научиться декупажу на стекле,или нахожу причины не найти это время))

      Удалить
    2. Светик, а учится и нечему! Главное - нагрунтовать бутылок, и пусть стоят. потом, в промежутках между другими делами все очень быстро происходит! :-))
      Тебе понравится...
      Думаю, просто момент не настал....:-)))
      А вот сделать маме набор бутылочек - вот и повод! :-)))

      Удалить
    3. Повод замечательный))))
      Нужно маму побаловать)она мой самый главный почитатель)

      Удалить
  3. Домашнее вино, лично у меня, ассоциируется с бутылями. А ты опять стереотип сломала)))) конечно, из такой милашки и вино в два раза вкуснее будет!
    Очень понравилось, как ты пробки обыграла

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну.....мааадааамм.....!!!...бутыли на стол ставят только в фильме "Свадьба в Малиновке", а культурные люди напиваются культурно, из красивой тары...


      :-)))))))))))))))))))))))))
      И на обломках всех стереотипов
      Воздвигнем храм своей мчты!!! :-))

      Удалить
    2. мечты (очепятка была, пардон-с)

      Удалить
    3. Могу засвидетельствовать, что не только в Малиновке))))Ну не видела я (темнотаааа) такой тарочки красивой))) А фразочкой "культурные люди НАПИВАЮТСЯ культурно" разреши воспользоваться, это ж шедевр по определению))))
      Ну что ж, продолжаем ломать стереотипы, нравится мне это занятьице)))

      Удалить
  4. вот даже декупаж у тебя особенный, Делиевский:)
    я хоть алко не употребляю, но бутыль мне нравится:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вилли!!
      Знаешь, я когда читаю твои комменты(не только мне), всегда удивляюсь тому, какие простые, очевидные и трогательные слова ты находишь для своего коммента к работе...дар! чес-слово! :-))
      Ты прочла про лак, которым покрыла доски? Пинотекс послеремонтный :-))

      Удалить
    2. ага, пинотекс. смотрел он на меня с полки в эпицентре, но было как-то не до него:) зато теперь буду хоть знать название хорошего незалипающего лака! спасибо!

      Удалить
    3. а что, есть залипающие? Он, наверное, все же, слегка затемняет цвет.Едва уловимо. Но у меня глянцквый.Блестит.Для досочек, наверное, лучше матовый...

      Удалить
    4. вроде как это главная беда декупажниц - многие лаки липнут немного после высыхания. на дощечке это, наверное, не особо будет заметно. а на шкатулке критично, при открывании будет залип. ну и вообще, при касании липко, тоже неприятно. все советуют брать лаки тиккурила, но они дороговаты.

      Удалить
    5. Этот не липнет.Вообще, надо искать в стройматериалах.., как и многое для скрапа :-))) Будет дешевле, и часто - не хуже совсем, чем скрап-материалы... Единственная проблемка - это легкое потемнение...Совсем легкое...:-))

      Удалить
  5. спасибо за участие в нашем задании, очень красиво!
    Sun House

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в задании от SunHaus! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  7. Самодельное вино да в самодельных бутылях! Эксклюзивчик в эксклюзивчике!;) Великолепная бутыль! Хочеться рассматривать и рассматривать. Представляю как обрадуется хозяин твоего подарка) там ещё и мелкие цветочки есть! прелесть:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О!!!Марина! Ты мне подсказала слоган для подарка:
      Самодельное вино да в самодельных бутылях!
      Насчет хозяина - не знаю...он, как и многие мужчины, больше ценит содержимое, чем бутылку.А вот Тане, думаю, очень понравится....:-))

      Удалить
  8. Спасибо за участие в задании блога Sun House!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.