Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

среда, 13 февраля 2013 г.

Закладочки-валентинки

 Ну, и мои новые валентинные теги-закладочки, сделанные сегодня ночью :-))))))))))))Я, кажется. иду на рекорд по величине серии :-)))))
Мне понравился ход, придуманный в предыдущих закладочках: приклеивать на фото объемный элемент. На на нижней фото - см крылышки.  Светик, найди знакомую деталь! :-)))))))))))))))))
 Все-таки, применила салатные сердечки!:-))))) Розовые и красные давно закончились!
В задании "Влюбленная парочка" от блога AgiArt кафе 
И еще, со своими тегами-закладочками ,участвую в  в Задании №2 «My Art». Теги.
от блога Scrap Boutique

И, конечно, в задании "Поцелуи" от Скрап-студии Елена

12 комментариев:

  1. Привет)))) Увидела знакомую деталь, но не сразу))) присматривалась. а шары от вилли, если я не ошибаюсь?:) Получила сегодня закладки, СУПЕР!!! Взяв у руки, маешь вещь!!!! отдельное спасибо за закладочку с деревцем, она мне очень понравилась. С энергетикой не обманула - бьет по рукам)))) СПАСИБО!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ^-))))))))))) Спасибо!!! Рада, что понравилось!!!
      Воздушный шар - это недавно купленный штамп, о котором было забыто, а Вилли напомнила!!!! Так и лежал не распечатанный!!! :-))))

      Удалить
  2. с шарами очень динамично получилось! хорошенькие закладки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага! живенько..ты напомнила про шары....
      Вообще, многосмысловой объект, эти шары, правда? :-))) они, мне кажется, нравятся всем!!! :-))

      Удалить
    2. еще бы! конечно, всем нравятся. они символ прогресса, и в то же время ретро-объект, а сейчас ретро в моде:)

      Удалить
  3. Классные и очень симпатичгные! По поводу цвета сердечек - напрасные волнения: у любви много цветов...
    А мне нравятся твои большие серии, я вот сама хочу научиться работать быстро, и начать собираюсь именно с тэгов, АТС и закладок. Но пока только собираюсь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да....У любви много...!!Здорово сказала!!:-)))
      Насчет серийности: я тоже долго собиралась... мне нравились серии, где вроде и похоже все, и разное,одновременно...
      А тут получилось случайно...само собой...
      Я осмыслила этот момент так: чтобы серия состоялась, должно быть выложено на стол какое--то количество одинаковых элементов(так было у меня: готовые сердечки), а потом все происходит само собой, после того, как ты решаешь, что все это сейчас будет применено..:-)) А немного разный декор - это, сама понимаешь.... само собой приходит тоже...:-)))
      У меня это впервые...хочу повторить... делала часть работы "поточным" методом: нарезала основу, закруглила все углы, надыроколила кружева, или наштамповала шары, нарезала веревочек, надыроколила кружочков... наштампила заднюю часть...а потом собираешь.... быстро получается...и в удовольствие...:-))

      Удалить
    2. Ты абсолютно права: серию надо делать именно так. Вот эту твою последовательность действий я бы назвала самонастроем... на серию - всё правильно!

      Удалить
  4. Прелесть! Спасибо за участие в конкурсе от сайта Студия Елена

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые закладки, очень трогательные!!)))Спасибо, за участие в задании блога AgiArt Кафе!!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  6. Слушай, ну твои закладки просто волшебные. Я уже неделю их рассматриваю, и вроде ничего заумного, но такие притягательные, из рук не хочетяя выпускать, очень теплые.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень трогательные закладочки получились! Такие живые и очаровательные. Спасибо за участие в задании от студии Елена!)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.