Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

среда, 7 августа 2013 г.

"Лето" - фактурно-тактильные закладочки с серьгой

Закладочки навеяны заданием Марафона Чувств: "Осязаю и творю!" (Этап 4)
от блога "Зачарованные скрапом", о котором я узнала только сегодня, и оно сегодня закрывается.Эээх.., не успею развернуться...:-))))) Но, что-то, все же, успела..:-)))
 Закладочка сделана таким образом, чтобы, закрыв глаза, она было интересна на ощупь. Выполнена на самодельных фонах, с дырокольным обрезком. Здесь: морской камушек, пробка, декупаж на картонке(грибочки, цветочек в горшке,),мак с конфетного фантика, квадратные стразы. И, вот, к вечеру,  такая вот, получилась серия закладок из дырокольных отходов :-))
 Утренняя закладочка немного изменила свой вид...., под стать другим....мимикрия...да-с....:-))
На следующий день наклеила на подложку(диз.картон). Стало посолиднее и ликвиднее :-))))
 Клеила на двусторонний скотч.Это дало возможность закрепить "серьгу" :-)))
Охх, как же их стало приятно держать в руках: плотттненькие такие..!!! Стромкие!!:-)))Кайф!!
На обратной стороне билетики.Покажу позднее. Марта отдала мне кучу билетиков от аттракционов :-)))

УЧАСТВУЮ:

И, конечно,  в полезном задании 

7 комментариев:

  1. Я даже на фотографии ощущаю текстуру, не говоря уже о закрыть глаза:) Очень нравятся. Люблюкучу деталей на таких маленьких вещицах. Они , как ювелирные изделия:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Майя!:-))Рада, что заходишь...:-)) Я завтра уезжаю на 2 недели..на сплав...:-))буду фотографировать..хотя не так высокохудожественно, как ты..:-)))(правда!) :-))))

      Удалить
  2. Так классно получилось! Очень интересная идея и великолепное исполнение!!! Спасибо, что творите с "Зачарованными скрапом"))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная утилизация дырокольных отходов))
    Спасибо, что творите с ЧБ "Скрап-Магия"!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие классные вышли!! Спасибо, что Вы с нами. ЧБ СкрапМагия

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарю за выбор нашего Тематического задания в рамках игры Скрап-Загадка "ЛЕТО» от ЧБ "СкрапМагия".
    а к нам в ДК подать заявку? у нас чудесно и мы комментим по номерам, не будет утомительно, а задания какие классные!!!! уговорила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милая Олечка! Спасибо за приглашение!!!!Ценю.
      Но, пока, увы - нет. :-)))
      Я и в СкрапКрафте взяла отпуск до ноября-декабря, поскольку дома только наездами по 2-3 недели. И обязательств взять не могу.
      В периоды своего пребывания дома, обязательно снова поучавствую у вас участником, ок? :-))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.