Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

среда, 27 августа 2014 г.

Обложечки с сухоцветами.Диптих

Девочки, привет!! Я, к сожалению, не могу смотреть сейчас свои подписки здесь, из-за особенностей своего интернета.
Сегодня, наконец-то,  появилась возможность показать свои обложечки, сделанные уже здесь, в Волжском.И уже подаренные подружкам.
 Ну, я повторяться в подробностях не буду.., :-)) все те же джойчики с сухоцветами и то, что нашлось на даче. :-))
В общем,у меня пошла обложечная струя... Лето в сухоцветах сохранено в больших количествах
В этой серии, из новенького, появилась еще цветочная сетка соломенная..классная..
 Имею два цвета чернильных подушечек для штампов. Откровенно красный и откровенно синий..как цвета детской гуаши :-))) а когда покупала, то они выглядели интеллигентно темненькими...:-))) Я придумала их совмещать..вначале штампик мажу одним, а сверху - другим..получается фиолетовый... :-)) вполне в тему...
С этим обложечным диптихом участвую Творческом задании
"Я так хочу, чтобы лето не кончалось..."от блога "Чердачек тетушки Совы"

2 комментария:

  1. Такие они твои-твои ...живые, настоящие...Делистые...))

    ОтветитьУдалить
  2. красивые, очень! чудесные кусочки кружев, они так кстати здесь. и штампики травяные, вах! и то, как ты выкрутилась с цветом штемпельной подушки - во всем ощущается твоя рука, твоя энергия и жизнестойкость. мне радостно от этого:)
    и вообще я рада снова видеть тебя в сети, Дели! приятно, что появляешься, скрапишь, и даже штампуешь:) жизнь идет! ну а как может быть иначе:)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.