Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

вторник, 14 октября 2014 г.

Акварельный СП. Эффект боке. Сухоцветы

И снова Акварельный СП, эффект боке, самодельный фон.
НРАВИТСЯ мне это дело!!:-)))
Показываю по-быстрому, ибо сегодня отбываю в Харьков. Это у меня почтовая открытка. А почему? А потому, что она не двойная, и писать надо на обратной стороне. А ,чтобы сомнений не было, в том, что это почтовая открытка - я поставила много штампов. Вот. :-)
Ну, и, понятно, что по почте она отправляться не будет, а будет вложена в прозрачный пакет и вручена лично :-)))В подложке у меня две каких-то экзотических бумажки, подаренных мне, когда-то Викой Романовой. Одна, кажется, рисовая, другая индийская ручной работы. Приятные бумажки.
Осваиваю многослойность :-)))
 Из прозрачного здесь бабочки из кальки и насекомое, принт на пленке.
Участвую в задании № 1: "В этом вся я / Мой личный стиль" от блога Evolution-Scrap
Мой стиль можно назвать Урожайный эко-примитивизм.
Урожайный - потому, что у меня всегда много всего в работе,
примитивизм, потому, что все, и технически, и композиционно простенько, почти по-детски, ну, а эко - понятно: я предпочитаю натуральные материалы.:-)) Где-то так...


Всем мира в душе и на улицах!

11 комментариев:

  1. урожайный эко - отличное название!:)) мне понравилось. и по-моему, отлично характеризует твой стиль. ну на счет простенько можно поспорить. я например, не умею так. у каждого свое представление о том, что такое "простенько":) наверное, то, что легче дается, то и считаем простотой)
    желаю тебе удачно съездить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насчет прочтенько: я, наверное, подразумеваю под этим отсутствие скрап-материалов покупных, многослойности и пышности, и объемности,которые сейчас процветают в открытках(здесь, в моих подписках), но не являются моим стилем совершенно...
      А что для тебя простенько?

      Удалить
  2. Простенько, не простенько - это кто как представляет себе это понтие. Самое главное, что хочется рассмотреть и радует глаз. Да, Дели - урожайный эко - это твой конек)))))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-)))) Спасибо, Таня, за "конек" :-)) развеселила :-)))
      Значит, и ты с "простенько не согласна?
      А что для тебя простенько?
      Мне очень интересно!!

      Удалить
    2. Для меня "простенько" - это, наверное, когда, независимо из каких материалов, на лист просто приклеена, например, веточка и стоит сбоку(внизу,вверху) какая-то надпись. Вот такой вариант для меня простенько. Но такой вариант "простенького", не говорит о том, что такая работа бессмысленнна или не творческая. Есть же такое выражение "Простенько, но со вкусом".
      Но, иногда, под словом "простовато", я подразумеваю понятие "посредственно", несмотря на то, что в работе много метариалов использовано. Вот как-то так,наверное, невразумительно объяснила))))). Твои работа никак не простенькие, т.к. они не подходят ни под первый (столько красок,декора), ни под второй вариант моего понятия о простеньком)))).

      Удалить
    3. все очень понятно! :-)) И, насчет "простовато" - согласна..так же и у меня это слово обозначено...в смысле, в моем поимании...
      А простеньк-и-со вкусом, тогда, - это клин-енд-симпл..
      ага...согласна...:-))
      Спасибо, Танечка-Пятница! У меня имя Пятница, как ни крути, все равно, с Робинзоном связано! -))

      Удалить
  3. кружочки отличные! спасибо за такое разнообразие работ к этому этапу!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово! Натурально так! Но больше нравится вторая часть! Спасибо от Скрапим на радость за участие в СП!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравилось описание Вашего стиля. Только со словом "примитивизм" не согласна. Очень яркие , жизнерадостные открытки и совсем не легки в исполнении. Спасибо вам от блога ES.

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка замечательная и очень жизнерадостная!! Мне очень нравится ЭКО, но такой яркий, по-моему только у Вас.))
    Спасибо, что участвуете в задании ES!

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарные работы!!! Такие живые и светлые! В них много доброты!!! Дели, ты волшебница!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.