Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

суббота, 12 ноября 2011 г.

Сиреневое время

Сделала как ПД для блога IDEA-SIB перед отъездом. 
Сегодня вернулась домой и , вот, размещаю.

И еще участвую в конкурсе "Одним цветом" (До 15 ноября)
в Скрап-клубе Екатеринбурга 
Одноцветность задумала с самого начала. 
Делала в предотъездной спешке, т.к. открытка была в списке дел, которые нельзя не выполнить.:-)) Тогда она мне показалась очень неудачной...., но, выбора небыло, и я отправила.
А сейчас смотрю, вроде, и ничего.... :-))) 

 Открытку назвала  «Сиреневое время».
Использовала бумагу для пастели, штампы, вощеный шнур, пуговку, кусочек салфетки для домашней уборки «Фрекен Бок», затонировала ее слегка подушечкой для штампинга и напечатала на ней надпись. И, конечно, использовала дыроколы: MARTHA STEWART(большая бабочка и бордюрный) и URSUS(маленькая бабочка).
Одна бабочка случайно отдыроколилась с пробелом на крылышке, но мне это так понравилось, что решила оставить   :-)))
 Скетч


7 комментариев:

  1. Вернулась :) С приездом! Мне кажется открытка очень удачная :)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Рысь-рысь!!! Ну, ты скоростнааая!!! Спасибо за отклик! :-))

    ОтветитьУдалить
  3. С возвращением!Открыточка удалась!Получилось то что надо-именно одним цветом!

    ОтветитьУдалить
  4. Цветовая гамма шикарна!
    Спасибо, что вдохновляетесь заданиями Скрап клуба ЕКБ :)

    ОтветитьУдалить
  5. Кстати, Ксюшкин! Штампик шрифтовый на моей открыточке заметила? Я в день отъезда получила свой заказ от "скрап- UA", и там в наборе был такой штампик!!! Наверное, я очень хотела!!!!! :-)))Наверное, когда я выбирала наборчик, я его неосознанно заметила и выбрала именно это :-)))Но, если у тебя появится оказия приобрести питерский для меня - буду счастлива!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Да,заметила.Непременно, про штампик помню, надеюсь в следующую поездку до магазина доберусь.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.