Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

четверг, 15 марта 2012 г.

Радостная баночка для себя

Вдохновилась заданием Оренбургского Скрапклуба!!!!!
Девочки, огромное спасибо за задание!!!!!
Я сразу решила участвовать, потому, что знала, что именно буду делать: давно мечтаю окультурить свои банки и коробки!!!!Давняя мечта....! Так что, с Вашей и Божьей помощью, два моих  "долгостроя" перешли в разряд "сделано для души"
Это банка из-под ананасов. Ждала она своего перерождения года два :-)))
Результат вот:

 На шедевр не претендую, но сделано на одном дыхании, не заморачиваясь, из того, что попалось на глаза, и, при этом, море счастья! :-)))) Спасибо Оренбургскому заданию!!!
Это правда еще не все.
 Внизу, красное с тесьмой - это старый манжет, который сидел на банке уже год, прикототый булавками. Его приклеила на скоч. Бичевку тоже на скотч. Вертикальная цветочная композиция определилась чисто прагматически: для замаскировки стыков. Хотелось, чтобы баночка была с круговым обзором.
Тут на фото есть некоторые расхождения в нижней части: это я потом доклеивала, и дорабатывала. :-))))

Переделала. Получилось так:
Композиционно это, наверное, лучше, но, насчет внешнего образа баночки - не знаю.... Скромнее стала, эт точно! На эту переделку вдохновили слова Рысь-рысь про светофор :-)))

9 комментариев:

  1. Похоже на светофорчик :) На одном дыхании - это самое оно, как же я обожаю это ДЫХАНИЕ :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОООоо, ДААА!!!! У меня давненько его небыло! Рада тебе, Рыська!!!!
      А насчет светофора - эт ты точно подметила! Уже вижу, что верхни цветок надо уменьшить. Завтра отделу и приклею поменьше :-))) Рысь-Рысь, а ты часто доделываешь свои работы через время, или, как сразу сделала, так и остается?

      Удалить
    2. Дели, надеюсь ты не подумала, что светофор - это я ругательно ))? Я бывает и доделываю. зависит от того делала я на одном дыхании или выдавливливала из себя...раньше давила из себя работы, потом переделывала, а сейчас жду вдохновения обязательно и переделывать не приходится :)зашла пожелать тебе удачи в конфетках. я точно так же всегда думала, что мне не везёт и поэтому особо не участвовала. а потом решила что буду добавлять регулярно картинки на панельку, авось выиграю. и авось иногда приходит )))

      Удалить
    3. Ну, что ты, милая Рыська!!!! Наоборот! Мне понравилась твоя ассоциация со светофором, потому, что она четко выявила то, что я ощущала в самом начале, когда приклеила верхний и нижний цветок(закрыв швы). Именно благодаря ей я осознала то, что почуствовала неосознанно ... Так что я тебе очень благодарнаЯЯЯЯ!!! :-))) До конфеток еще руки не дошли: все же это время занимает.... Но твой голос УСЛЫШАН мной! Спасибо, милая Рыська!!!

      Удалить
    4. Насчет вдохновения: БЫЛО!!! Точно! Но вот, к нему еще наработанное чутье композиционное и цветовое должно быть. А оно вырабатывается только учебой на достойных образцах и количеством сделанного. Так что "светофор" - это мне подсказка оказалась! :-))

      Удалить
  2. А я не увидела светофора)) Но очень ярко и позитивно получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в Задание № 10 "Восьмое марта для себя" от Оренбургского Скрап Клуба.
    шикарный подарок себе любимой!!!!!!!!!!
    теперь на столе порядок))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,что вдохновились заданием блога "Сделано в Оренбурге!"

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.