Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

среда, 25 июля 2012 г.

Окно невесты

Меня всегда очень впечатляло, когда кто-то умудрялся совместить в одной работе несколько заданий. Мне это казалось невозможным. Вот, поставила себе такую задачу: совместить белое, скетч, бабочек и окна. :-)))А на бабочек и белое - меня вообще очень легко "купить":-)))
Открытка на редкость фактурная, но сфотографировать ее должным образом не получается. теряется весь вид на фото. Буду еще пробовать и заменю фото, на лучшее, надеюсь.
Участвую   в задании от блога simpl desire, палитра #9
Основной фон - это конфетная бумага, мое открытие прошлой осени.
Использовала дырокольности, кружева, бусины, цветочную сетку(под окном), глосси на сердечке в верхнем углу.
Участвую в Первом задании! "Sweet home" от блога "Чай с корицей". Ну разве я могу не участвавать в блоге с ТАКИМ названием??!!!:-)))

Размер 15х15.Я очень люблю монохромные открытки.
Остальные задания пропишу и загружу банеры завтра. Инет глючит. Боюсь, что и это не пройдет.
!!!!!!!!!!!!КАК ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!Такая открытка и так безобразно здесь выглядит!!!Я расстроена!!!! Завтра буду пробовать разные фоны для фотографирования. Сегодня пробовала белый и голубой. Получалось плохо. Остановилась на крафт, похоже, что здряя!!!
 Такие вот ракурсы еще есть..., но, по-моему, хрен редьки не слаще...:-(
Открытка вышла такая - будто бы это сама невеста...., а не открытка....настроение передает...
Сделано по новому скетчу №6 от блога Жажда творчества
Еще участвую в задании "ПОЛЕТ БАБОЧКИ" от IDEA-SIB


9 комментариев:

  1. сколько фактур - просто глаза разбегаются и возникает желание все это потрогать-пощупать :-)
    спасибо, что участвуете в задании блога "Чай с корицей"!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Лена! :-)) Если ваш Чай пахнет корицей, то, значит, я в этом тоже участвую :-))))))

    ОтветитьУдалить
  3. монохромные, правда, тебе удаются на ура :)!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, Рыська! Спасибо, что не забываешь! А то я тут, вернувшись после долгого отсутствия, яко в пустыне глас вопиющего :-))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная и нежная открытка!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. не знаю, насколько раскрыта тема Sweet home, вижу только обязательный элемент - окошко )))) а вот с палитрой всё замечательно )))) и на крафте очень даже смотрится! только обрезать фото надо - чтоб над открыточкой ещё полкоробки не висело - а так - супер же! открыточка очень!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Вика, а, вместе с Вами и любимая моя Беларусь! Очень понравился комментарий тем, что неформальный и полезный! СПАСИБО! Насчет обрезки фото - я еще до таких компютерных сложностей не добралась :-)))) Но , с Вашей подачи, поставлю себе в план! :-))
      "насколько раскрыта тема Sweet home," - а, разве окошко невесты - это не Sweet home? :-)))) Многие мечтают о таком Sweet :-))))))))))

      Удалить
  7. Дели! Прекрасная, нежная работа! Очаровательно! Спасибо, что творите вместе с блогом "Жажда творчества"! Успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам всем, что предоставляете условия расти! :))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.