Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

пятница, 14 сентября 2012 г.

У моего папы сердце тигра

-У моего папы - Сердце тигра - сказала Марта.
-Почему?
-Потому, что он самый сильный, как тигр.
С этого и началась наша открытка в стиле сафари.
Тема сафари животрепещет во мне и вызревает для воплощения. А сегодняшняя открытка случилась легко и просто, видно тема рвется наружу :-)))
 Эта открытка  - наше с Мартой совместное произведение(без шуток).Идея(львиное сердце), открытка в форме сердца, бантик черный, фон(лист лежал на столе). и шнур с одной стороны, чтобы висело наискосок - это идея Марты(Ей 5 с половиной).

 Кстати, это первая моя мужская открытка. Про фон и бантик Марта скала: Это подходит, он же мужчина... :-))Часы, машина и шрифтовой штампик - это уже чисто мое, конечно.

Это внутри

Размер, примерно, с мою ладонь, без учета пальцев. Основа: самодельный фон на питерской акварельной бумаге  (всего два цвета:желтый и черный), тигровые обои(лежат у меня в ожидании, когда я задекорирую свой коридор в стиле сафари(под это и куплены 2 года назад), края со всех сторон затонированы коричневым и черным(чернила для штампов), бантик атласный. шнур вощеный. 
Вот такая вот, совершенно спонтанная открыточка случилась с нами.
И мне она очень понравилась. Она , даже не совсем моя. Успела сфоткать.


9 комментариев:

  1. вы с Мартой молодцы! хорошо придумали, и отлично воплотили!
    мне нравится, что сердечко угловатое. сразу ясно, что это мужское сердце (вытесано из камня:). а тема сафари, оказывается, здорово сочетается с винтажными штампами:)
    наречем Марту "юный скрапер года" ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. "сердечко угловатое. сразу ясно, что это мужское сердце (вытесано из камня:)" - ты, как всегда, с оригинальным замечанием(от слова заметить и замечать) :-)))

    Марта слова скрапер не знает. Она, на самом деле, Фея Блум и учится на Волшебницу :-))( серьезно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. она выбрала лучшую профессию из всех возможных! какая мудрая девочка!

      Удалить
    2. :-))))))))))))))0 Точно! В лифте, на вопрос случайых людей "И чему ты учишься?", она отвечает: "Как быть феей". Люди онемевают от искренности ответа :-)))

      Удалить
  3. Так оригинально и трогательно!))Впрочем, как и весь пост) Великолепная задумка и отлично воплощенная! А наша Феечка пока только доросла до разрисовывания всяческих поверхностей, включая мамины дефицитные бумажки и до перекладывания и разбрасывания по дому набора мини-штампов "феи")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. разбрасывания по дому набора мини-штампов "феи"))) - время собирать камни, время - разбрасывать камни(Экклезиаст) :-))))))))))))))))
      Спасибо за отзыв. Фее привет(мы, феи, дружим!)!

      Удалить
  4. Дели, твоя Марта - просто чудо! )) Она молодец, потому что если не научишься быть феей, то обязательно станешь ведьмой... Очень красивая идея и форма - самая мужественная, - каждый папа должен иметь такое сердце! Палитра и принты хороши, =- это вне всякого сомнения. Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо!! Очень хочу с твоей помощью потихоньку просвещаться: ПРИНТЫ - это что? штампы?

      Удалить
    2. да так обычно узор называют )) сленг одним словом... Я имела в виду животную окраску :)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.