Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

вторник, 18 сентября 2012 г.

Яблоко в листве

Решила сделать перерывчик в Сафари!:-)))
Задания продолжают радовать меня моими любимыми темами !
Яблоко сделано по скетчу и палитре от блога  Scrapbooking по-украински
Палитра очень нравится
Основа - диз.картон, самодельный фон акварелью на питерской акварельной бумаге, сизаль, сетка цветочная, штампы, дырокольности,пуговка, вощеный шнур, бисер крупный.Розовые листики сделала из мягкой салфетки для уборки, типа тонкого фетра.


Задание очень интересное. Я вообще люблю монохромные задания и задания с ограниченной палитрой, как это. Когда нельзя взять разнообразием цвета, приходится брать разнообразием фактуры :-)))

И еще я заметила, что когда начала делать открытки на самодельном фоне, они стали похожими и легко опознаваемыми, как мне кажется :-)))


 Хочу, также, законсервировать лето вместе с блогом "Завдання для душі"
И сохранить Палитру летнего хорошего настроения вместе с блогом Kingdom Scrapvell


17 комментариев:

  1. Очень крутая открытка. Очень-очень...:) Вы большая молодец и талантище.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-)))Спасибо, Таня! А я у Вас увидела ссылку на первый в Украине журнал. Правда, не получилось открыть, дошла только до оглавления :-))))Но, думаю, разберусь! Спасибо Вам!

      Удалить
  2. Светунь,она прелесть просто!!!!!! И правда,так и есть,у тебя свой ,узнаваемый стиль в открытке,видно твою руку)
    Оооооочень яблочко понравилось!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. крутейшая открытка! классика жанра (твоего:). все эти кусочки обрывочки так здорово смотрятся! очень нравится поздравительная надпись на ядблоке, ей там самое место:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мерси, мерси, Вилли!
      Приятно, что отзываешься!
      А я вот, все жду, твоих рисунков: там, кажется, уже следующее задание вышло...или нет?
      Я тут, вчера, просто таки всуе( в процессе уборки стола после работы), поэкспериментировала с гербарием и салфеткой(мерси за вдохновение) Получилось совсем не то, что предполагалась, но это и есть самое интересное. Использовала салфетки, подслойки, которые снимала при декупаже. Они расползаются. Сегодня купила такие, как на картинке в МК, типа Клинекс.
      Резалт покажу. Вилли, а ты ведь знаешь английский хорошо? И еще одно открытие сделала: сфумато на ярких глянцевых картинках.

      Удалить
    2. английский знаю очень средненько.
      сфумато это новый для меня термин:) растушеванность на глянцевых картинках? енто как это?
      про расползающиеся салфетки это внезапно. я была уверенна, что они выдержат. значит, только чайные пакеты остаются и тонкая вощеная бумага. интересно, а если наложить на растение пищевую пленку, потом бумагу и все это утюгом, что останется от растения?:) надо пробовать.

      Удалить
    3. сфумато - это туманность легкая такая. Классический вариант в истории искусствознания - Джоконда Леонардо.
      В общем, покрыла я картинки салфеточкой, и помазала сверху клеем... :-))))

      С пищевой пленкой я делала бумагу: салфетка в один слой, пленка, бумага принтерная, утюг. Получается вместо салфетки цветная бумажка. Но она у меня не прижилась...

      Удалить
  4. Ух ты! как живописно! Не просто открытка, а картина-коллаж! Особенно меня вдохновили листики и хвостик отдельно от яблока: создается ощущение легкости и движения.... Я в восторге:) Спасибо за участие:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты, как эмоционально!!! :-)))) Спасибо большое!

      Удалить
  5. Это что-то сумашедшее.....голова кругом....вот разглядывать весь вечер можно....и сочетание цветов....и фактура.....и распределение по объекту.....ну нет слов ...Мега-круто!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, девченки!!!!Вы веселите меня!!!С утречка такой заряд бодрости от вас исходит :-)))
      Я очень рада, что нравится! Спасибо, Оля, что отзываетесь!!! :-))

      Удалить
  6. Очень красивое яблоко! Класс! Спасибо за участие в блоге "Задание для души")

    ОтветитьУдалить
  7. Ах, какой фон! Восхищаюсь. Спасибо за участие в задании от "Скрапбукинг-по украински"!

    ОтветитьУдалить
  8. Да! Мега круто это точно! Слов просто не хватает, сидишь рассматриваешь и рассматриваешь!
    Спасибо что вы с нами!!!! Scrapvell

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.