Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

вторник, 25 сентября 2012 г.

Паспорт в стиле сафари

Сегодня сделала первую в своей жизни скрап-обложку на паспорт. Естественно, она была в моей любимой гамме. Правда, от тигрового окраса я скромно воздержалась, чтобы не пугать мирных граждан, которые это увидят :-))) И получилась она по палитре №9 от блога "Рукомысло",  с которой я живу уж дней 10. Вот, только, не совсем уверена, что правильно представляю цвет шафран. Я знаю, что шафрановые одежды носят буддийские монахи, и думаю, что это смикшированный оранжевый, чуть ближе к кирпичному цвету...
Обложечка сложилась просто САМА, забрав одно сердце из трех, задуманных как триптих на сафари.Сердце изрядно потрепано мной скальпелем и его бывалый вид наводит на размышления о вечных странствиях его хозяина(хозяйки:-))))))
Теперь, вот, буду форсить...:-))) Давно подбиралась к обложкам, а три дня назад купила прозрачную для них упаковку. И процесс запустился. Надеюсь, это только начало. К тому же, еще осталось два потрепанных сердца(львиное и тигриное)...:-))))
В образе ягодки здесь  красное сердечко: ведь, когда любят, говорят: "Ягодка моя!" :-)))
В общем, палитра эта очень нравится!Тоже моя, родная... 
Осталось только теги доделать...
В общем, я никак не уеду с сафари...:-))) 

С этой обложечкой еще участвую в задании

10 комментариев:

  1. Очень красивая обложка!каждая деталька нравится) и тонировка,я вечно ленюсь тонировать крачя)), и дудлинг маркером черным,у меня не получается...Умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Сппасибо, Светик!!!Дудлинг, значит, это - строчка? :-)))
    Вчера переговаривали с Ташкентом. Сегодня должны были взять билет на 11 окт. Жду весточки, но у меня глючит рамблер.Опять не могу зайти в почту.
    Так что, надеюсь, свидимся. День четверг. Расписание как и было.

    ОтветитьУдалить
  3. обложка супер! гармоничная и красивая.
    я давно заметила, все, что собирается "само", лучше всего получается:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно! Спасибо, Вилли! А у меня сейчас есть еще такая штука(во мне), как вызревание. Я закладываю в комп(голову)скетч, палитру, некоторые уже подобранные всякие мелочи.., и оно там доходит..., как кашка в печи.. А потом - бац, и сложилось. Хотя и не всегда...:-)))

      Удалить
  4. Замечательная, очень интересная работа!
    Спасибо за участие в задании блога Рукомысло! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная обложка, спасибо что творите с блогом 4Dekor

    ОтветитьУдалить
  6. Вот оно какое, сердце зебры, дикое, но симпатичное-) Бабочка здорово в палитре и принтах сафари смотрится, эффектно. Спасибо, что вдохновились с нами в этом задании! С уважением, дизайнер блога "Жажда Творчества".

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.