Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

вторник, 12 февраля 2013 г.

Розовая любовь

Еще две закладочки. Серия утихает, слава Богу! :-)))))

Спациально по заданию №23 "Влюбленная парочка" от AgiArt кафе  Суть задания - сделать любую скрап-работу с изображением влюбленной парочки :)

И по заданию № 36 - "Детская любовь" от блога "Счастливый мир детства"
И, конечно, в задании "Поцелуи" от Скрап-студии Елена

П.С. Вчера получила от Светланы посылочку с валентинками для детей и множеством всяких супер-скрап-разностей! Скоро покажу :-)) Завтра идем к деткам.

8 комментариев:

  1. Спасибо за участие в задании "СМД"!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нужная вещь - закладочки, а если они ещё и такие прелестные, то в двойне приятно. Спасибо, что творите вместе с блогом "Счастливый мир детства"!

    ОтветитьУдалить
  3. На вторй закладочке картинка очень жизненная)))

    ОтветитьУдалить
  4. А почему утихает, и почему слава Богу? Тема благодатная, столько красоты можно натворить! Впрочем, я иду от первого поста к предыдущим, поэтому уже знаю, что серия не утихла, и это - хорошо: такие штучки можно дарить всем и всегда вне зависимости от дат и праздников!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-))))))))))))))) у меня там надпись: с Днем Валентина.... так что только к празднику...
      Кстати, именно эти закладочки не смогла найти...куда-то запропастились и никому не подарились....:-)))
      Остался запас на следующий год..
      А вообще, закладочки, благодатная темя для МК с детьми! :-))

      Удалить
    2. Нуууу, жаль, конечно, но запас - это здорово! Вот я никак не могу накопить этот запас валентинок ли, открыток на разные непредвиденные ситуации (вот как твой день рождения, например)

      Удалить
  5. Очень мило! Спасибо за участие в конкурсе от сайта Студия Елена

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.