Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

четверг, 1 августа 2013 г.

Флористический эко-тег из сериала

 Именно этот тег сделала по заданию от "Чая с корицей", применив текстиль( я так понимаю, что под это слово подходят и  х/б кружева). Мне понравилось с текстилем!
Размер 7х21
 И, впервые здесь опробовала покрытие гербария салфеткой, типа Клинекс. Поверху слегка подкрасила гуашью.Деревянная букашка из цветочного магазина.
 Внизу камушки морские, натураль, которые и определили название сериала (об этом в последующих постах) :-))) Веревочка-бантиком добыта из чудесной тканьки-рогожки.
Нижнее фото - попытка показать, как меняется гербарий под салфеткой. Но видно слабовато :-)) Цвета сохраняются, только блекнут слегка. И, для того, чтобы хорошо прорисовалась каждая травинка, я методом тыка вышла на круговые вращательные движения кистью.
В общем, такие теги можно делать не имея ничего из скрапмагазина. :-)) Здесь фон акварельный на акварельной бумаге, гербарий, камушки, кружево(остаток от моей юбки), шнурок.

В задании № 27 - Эконом-вариант     от блога Скрапоголики
- Сделать открытку или страничку без использования скрап-материалов.
Не разрешается использовать любые скрап-материалы, а также распечатки на принтере фонов и картинок; используются только подручные материалы, которые есть в любом доме и любом нескраповом магазине.
Обязательно расскажите в описании к работе, из каких материалов она сделана.


10 комментариев:

  1. очень душевный тэг! мне все в нем нравится!
    и здорово как с салфеткой-то! я так и не опробовала этот метод до сих пор, хотя держу в уме:) а что за клинекс? это типа влажной салфетки или обычный носовичок? а сколько слоев салфетки ты положила? оно не разваливалось в процессе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вилли!!!! :-))

      у меня "Салфетки бумажные "ТМ-Eco Line". двуслойные,размер 19х21(специально для тебя списала все это с коробки)..:=-))) обычные, для лица, рук, в центре зелененькой коробочки дырочка и ты их вытягиваешь.
      В прошлом году у меня уже был гербарный бум. Тогда я пробовала покрывать обычными салфетками, один слой от трехслойной, которые остаются от декупажа. Вот те - рвуться и размокают..А эта держится молодцом!!! Делала в один слой. они достаточно плотные. При высыхании прозрачнеют...
      Сегодня купила пищевую пленку. Хочу еще с ней поэкспериментировать на ПВА( просто обтянуть - пошло вышло :-)))) Ищу способ закрепить изображение, чтобы можно было использовать как закладку :-))) А сли это просто на окрытке - то сухоцветы лучше не промазывать сверху.., хрупко, не практично, но красивше...:-)))

      Удалить
  2. Ух ты, с пленкой! Круть! Мы так Приму и Тима Хольца с носом оставим))))) Вот где креатив!
    Как же мне милы эти камешки))) Такие родные, такие соленые:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прима и тим всегда свои носы пО ветру держат! :-)) Точнее, создают направление ветра под свои носы ..:-)))))

      Удалить
  3. Красивый яркий летний тег!!!! Очень здорово получилось! И такой креативный! Своей красочностью и настроением тег напомнил мне Грузию и Армению, а эти камушки - пляж в Батуми мммммм..... Спасибо Вам за красоту и хорошее настроение! И удачи от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Daniel!!!Ассоциация с Грузией и Арменией мне очень польстила и привела в восторг!!! Спасибо! Я в сов. времена была в Грузии. Очень нравилась мне она и люди!!

      Удалить
  4. Какой интересный!! В живую фактура, наверное, шикарно смотрится))))
    Спасибо за творчество с блогом Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво, и обложка в таком же стиле понравилась, спасибо за участие в задании ЧсК!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный тег получился, люблю сухоцветы в работах)) Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень фактурная работа!
    Спасибо, что вдохновились заданием от Скрапоголиков.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.