Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

среда, 7 января 2015 г.

Блестящий праздничный веночек

И снова впервые.Впервые я сделала  веночек новогодний. На ситечке - не в счет. :-))) Почти тотальный апгрейт моей жизни, организованный судьбой,активизировал во мне творческие порывы и настроения. Причем, продуктивные весьма.:-)) Когда обстоятельства жизни не особо красивы(а кто назовет войну красивым обстоятельством?!),то как-то по-особенному рьяно хочется украшать мир. И свой и соседский. :-))В общем, моя вынужденная эмиграция(или возвращение на Родину) проходит под аккомпанемент бурного творчества
Круг - это круглая ручка от старой сумки, которая давно ждет своего применения(дома еще одна осталась).Все сложилось само и очень быстро.Фотографировала на столе, т.к. здесь лучше видно.
А вот так он выглядит у нас в коридоре.На выступе от встроенного шкафа.Правда, позднее, я его чуть доработала, но это уже были излишества. :-)))

6 комментариев:

  1. Дели, привет, дорогая!!!! Рада тебя снова читать, что так приятно и заставляет всегда думать позитивно. Посмотрела все твои последние работы, снеговик-весельчак, а бутылки просто красотки-оригиналки. Оказывется из старой ручки от сумки, мишуры и мелочовки можно такой суперкий венок сотворить. А бумажками ещё не шуршишь пока? С Новым Годом тебя, пусть все твои сокровенные желания исполнятся.

    ОтветитьУдалить
  2. Он такой красивый! Он такой новогодний! Очень нравится, красавчик! Молодец, Деличка! Жизнь продолжается!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый веночек! Такой праздничный!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, деввочки!!!:-))С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!1 С новыми проектами!! Обожаю чувство Нового года!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Дели, как здорово ты занялась декором!! Веночек очень красивый уютный, ладный такой!! Очень нравится... а волк-красавЧиГ))) красивый мудрый зверь!

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво! Празднично! По-новогоднему! И по-рождественскому! :))))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.