Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

четверг, 8 января 2015 г.

Снеговичок Гномикус

Второй мой снеговичек. Ну что еще может быть сказочнее, загадочнее, чудеснее и новогоднее, чем Снеговичок!?
В одной руке у него шишка, в другой - барабан. Это значит, что он приносит барабанный бой победы(удачи) и достаток. Потому, что это не простой снеговик, а, магический(если по-научному). А если по настоящему - то Волшебный.И он отправится к моей подруге Оле, здесь, в Волжском.
 В основе - бутылка. Этого снеговичка я еще посажу на ножки маленькие. Уж больно невысок! Ниже вид сзади.

А всего, к новому году, и чуть раньше, я задекорировала 5 бутылок шампанского(одна еще полная), провела МК для подружки по декупажу бутылочному, сделала 8 декорированных бутылочек с ветками, 4 снеговика, и 18 штук кухонных досочек. 6 из них на новогоднюю тематику. Парочка лежит испорченная неправильным клеем, и парочка еще не окончена.
Ну, и, конечно, нарядила елочку(две больших ветки по 10 руб) и украсила квартиру фонариками и флажками.
Ну,и, помимо этого, облагородила найденную на балконе квартиры, старую металлическую тумбу, с тремя слоями облущенной краски. И еще, улучшила внешний вид стен на кухне и в ванной. Они были покрашены безфантазийным синим цветом. Цветом совдеповских подъездов:-)) А теперь они у меня светленькие, в бело-желтенький горошек. Вот.
В общем, осень и начало зимы были продуктивными. В творческом смысле.Чего и всем нам и впредь желаю.


17 комментариев:

  1. Спасибо от Хомячка! Снеговичок забавный, но из какой сказки этот персонаж? Расскажете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот снеговичек Гномикус из чудесной детской сказки Приключения отважного Гномикуса. Там у него есть друг, дворник Римас, который его и слепил из снега.

      Удалить
  2. Посмотрела все бутылочки и снеговичков. Мило и симпатично. Но внимание особо привлекли снеговички - это что за бутылка. На вид снеговик получается вроде как небольшой. Это наверно обман зрения.

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Даша!!! Рада тебе!
    Первый снеговик - это обычная совдеповская бутылка от ситро(за 12 коп:-)))), а в этом снеговике, бутылка чуть пониже, от пива,кажется. Завтра замеряю высоту и напишу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Деличка. Интересно просто сравнить восприятие по фото и реальный размер. Вид у него отличный - пузатенький и не очень высокий. А старую бутылку помню хорошо,у меня их полная бочка.

      Удалить
    2. Даша, Спасибо! :-))Высота этой бутылки 20 см, высота совдеповской 23,5. На окончании бутылки сгибается колпак. Так что, разница не велика. Просто эта бутылка потолще..диаметр в основании больше...Поскольку у меня ширина ткани(она же, высота колпака), была ограничена тем, что есть,то я искала бутылки пониже...:-))) Но совдеповский размер, как по мне, так самое то!

      Удалить
  4. Радости от позитивного человека... Читать-смотреть - одно удовольствие, потому что поднимается настроение!

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна с Наташей, Дели, ты- человек- мотиватор, Просто Солнышко!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой позитивный Снеговик! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С Новым годом, Юлечка!! Рада тебя видеть!!! Не теряйся!! Я так рада, что вы сами появляетесь....а то я сейчас все еще малость "потеряна.."...я еще не в интернетной жизни...:-))

      Удалить
  7. снеговичок чудесный! Надо с мелкой такой сотворить) вдохновилась!!)) а то зима скоро закончится, у нас снег тает и снеговики вместе с ним)

    ОтветитьУдалить
  8. Вах! Ты потрясающее творческий человек! Успеть сделать столько дел за такое короткое время !?! Слов нет! :))
    Гномик - очаровашка! :))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.