Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

понедельник, 20 апреля 2015 г.

Вдохновляющий артбук.Этап 3

И так, заседание продолжается!
Мой артбук, свершающийся вдохновением от Боры-и-Доры, приобретает уже определенный вполне вид. Разворотов у меня оказалось больше, просто потому, что я не склеивала страницы, а рисовала на каждой стороне.В этом развороте мне необычайно нравится  желтенькое , красноречивое"РЬ".Оно как-то само прыгнуло сюда:-)) И, если спросить у Винни, что это значит, то он вам ответит, что так пишется, его рык, когда он рычит, но мягко..беззлобно..для ритуалу..:-)))
 В этой книге я собрала фразы и картинки, которые меня вдохновляют. Блистательный Винни - один из моих постоянных вдохновителей.
 В этом развороте я запечатлела свой стих про арт-журнал, чтобы быстро вдохновиться, так как технология описана четко :-)))))Половинку с поэмой, воспринимаю, как несколько неудачную, из-за плохой читаемости текста..., но оставляю как есть....:-)))
Вот мои штампы. Ключ домофонный и прокладки резиновые из строймага.
 А это старые, 90х годов штампы ИП, которые я нашла у подружки на даче, в ящиках со всяким мелким хламом. Я их очень люблю. Вообще, тема штампинга "чемпопало", отлично представили спецагенты. В этих  разворотах я штампила только кружочки(пробками, прокладками и торцом силиконового стержня)
Простите, за сжатое описание. Сейчас меня в реале держит совсем другая тема. :-)))

Спасибо агентам за проект!
Про отпечатки от спецагентов ЗДЕСЬ

Ну, и еще стих, написанный в лесу, у реки: 

Я благодарна папе
За то, что я бродяга
Я благодарна маме
за талию и грудь
Я благодарна небу
За жизни передряги
Я благодарна Богу
За странноватый Путь:
что без магии Вуду
Путеводную Звезду
Ухватила я за хвостик
Перебросив тонкий мостик
Меж неведеньем и Небом
Покрошив насущным хлебом
Птичкам на дорожку
И себе немножко
Слушая Дыханье Духа
Рот раскрывши..
В оба уха…

Ножкой пробую водичку
И машу руками птичкам....

Да пребудет мир в душах наших и городах!!
Улыбайтесь, господа!
И дамы тоже улыбайтесь! :-)))

20 комментариев:

  1. Ах какой же прекрасный мой любимый день! спасибо за него!!!
    Коллаж в чистом виде: яркий, разноплановый, эмоциональный, немножко юмора и чуть-чуть серьезности! ровно столько, сколько надо! А экспромт твой помню, а как же!
    И за новые стихи - спасибо! молодец, что делишься! это важно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, вот она и тема интересующая меня!! Чисто с исследовательской точки зрения:-))
      Тема такая:
      Артбук - .......это только краски?
      :-))))))))))))))))))))))))))))))))0 Перечитала вашу ЧУДЕСНУЮ статью про Артбуки, и тема исчерпалась...:-))))

      "Творить в них можно абсолютно по-разному: делать коллажи или рисовать, оформлять карандашами или красками, вести в одном стиле или совмещать все стили сразу, посвящать одной теме или просто выплёскивать на его страницы впечатления прожитых дней…"
      Просто, если смотреть "классику" артбуков, то это, в основном, краски. ... ..таак...размышляю.....что же мне в этом вопросе беспокоит..? :-)))))
      ...вот! нашла!!!
      я мало работаю красками..почти не работаю..только акварелью.... (акрила у меня нет, только гуашь).... а, наверное, артбучность для меня - это, все же, много красок....:-)) вот и направление свое роста определилось...:-)))) Бери гуашь и маж! :-)))
      Мне очень нравятся такие "непричесанные" красочные странички, типа как у Насти Алексеевой....последняя работа....

      ..получилось тут у меня размышление вслух....:-)))...

      а все началось с фразы Ани: "Коллаж в чистом виде" :-)))..подумала: если коллаж - значит не арт :-))))

      (и коммент этот бестолковый, удалять не буду:-)))))

      Анечка!! Спасибо и за проект и за комментарии!!

      Вы даете такое колличество информации, что, лично я, перевариваю всю неделю, :-)))))пока следующий этап не нагрянет...:-)))))
      читаю и изучаю постепенно...вот, вчера, например, до меня только "дошли" ваши с Дорой и работы ДК по третьему этапу....только "доехали"...:-)))))))очень ..очень интересные..много чего в них..изучать еще надо....

      Отдельное спасибо за последнюю строчку твоего коммента :-))

      Удалить
    2. Ты что???? Коллаж - это суперарт!!!! правда! Опять же коллаж разный бывает, и красочный в том числе... Вот напрмиер на листе нарисовано несколько разных изображений/сюжетов/сцен, какой-то заголовок, какие-то детали... вот тебе и коллаж тоже) сейчас этот термин используется в разных значениях, от узкого - вырезано и приклеено - до широкого - собрание разного в нечто единое.... Но всегда коллаж - это арт!)
      И артбуки же очень разные, очень!!! Как интересно, Дели! у тебя такие яркие эмоции! я вот тоже от тебя заряжаюсь!!!!

      Удалить
    3. Ура ураа урраа!! Аня!! Спасибо за быстрый ответ!!, ибо сейчас уеду до вечера... :-)
      А я от вас заряжаюсь!!!!!!!:-))

      Люблю такое: Все довольны все танцуют!! :-))))

      Удалить
  2. Деличка, с какой стороны ни посмотри - всё очень оптимистично и ярко по ощущениям! И вообще, коллажи - это всегда особенное настроение, может быть поэтому так любим джанки))) И как же здорово, когда можно вот так - в лесу!!! у реки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дора!!! Я очень рада, что с вами в проекте!! :-)))
      Очень!!!

      Удалить
  3. Классссссс! С утра и настроение поднялось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-)))) Уррраа!! Спасибо, Настя!!! Хорошее настроение с утра - наше все!!!

      Удалить
  4. Дели, твоя страничка и стихотворение сделали мой день! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Урра!!! Меня тоже эти фразы вдохновляют !! Теперь они будут под руками!
    Спасибо, Лена!!!:-))

    ОтветитьУдалить
  6. Поставила себе на панельку статью про артбуки, чтобы перечитывать....а то проект заканчивается, и тема теряется...

    ОтветитьУдалить
  7. Привет Дели! Я разулыбалась читая твой пост.Так люблю твои стихи-экспромты. Ты талантище! )) Да и выражения на этом развороте мне тоже всегда нравились, отличный разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ПРивет, Вика!!! Я рада, что ты тут появляешься!!!!
      Спасибо!!

      Удалить
    2. Я не просто появляюсь, я еще хожу втихаря перечитывать и пересматривать то что меня вдохновляет)) Твои стихи-экспромты,например и вообще все вставленные выражения в арт-разворот, как то,что сегодня мой любимый день-супер же!

      Удалить
  8. Ааааааа! Как здорово! С Винни: такая насыщенная, многогранная и деталирассматриваемая :) А на втором - стих про арт-бук! :)))) Девиз, можно сказать!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо маме за талию и грудь и позор и стыд мне, что выросло не то, что надо и не в тех местах!!!!! ))))) Дели, ты прямо в душу заглянула! Развороты получились очень мотивирующими - вот именно взгляда со стороны, а еще лучше "вверх ногами" мне так не хватает. Нынешнняя работа, хоть и связана с журналистикой, но загоняет в жесткие рамки и острозвездые погоны.... и взгляд притупляется, замыливается. Как здорово, что есть наш СП, твои незаурядные стихи и такие творческие люди!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да ладно , тебе, Лизавета!! :-)))))
      Никакого позора!!!
      Чем раньше расслабишься , тем быстрее тело в норму придет, если оно не в здоровой норме..:-))если...!!!

      Потому как пропаганда глянцевых журналов хочет , чтобы мы служили их идеалам, вместо того, чтобы быть собой, и любить свое тело, таким, как оно есть...:-)) А лишний вес - это просто лишний груз! :-))
      Да...в молодости социальных рамок не избежать! Потому, надо работать не там, где лучше платят, а там где ты быстро растешь профессионально....,, чтобы "все свое ношу с собой" начало работать на тебя.:-)).
      А наш проект - да! это супер-явление!! :-))

      Удалить
  10. смотрю, любуюсь, восхищаюсь. именно таким должен быть настоящий арт-журнал! с кучей мыслей, и взрывом эмоций. далеко не каждый так умеет.
    и по-моему, сегодня - это вообще единственный день, который у нас есть:)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.