Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

вторник, 20 октября 2015 г.

Планнер с Майей.Разделители

Наш плановый планнировочный креатив с Майей продолжается!!!
Я продолжаю свои эксперименты в своем любимом планнере.

Идея для разделителей(tabs): ярлычки . Причем, из одного можно сделать два .Их применю уже, наверное, в планнере следующего года
 Далее, страничный разделитель.Идея такая: использовать в качестве разделителей что-то, что хочется периодически видеть. я уже так делала в этом планнере(коллажи вклеивала свои).
Эта план-карта музея Мелихово, вызывает у меня очень чудесные состояния и воспоминания!! Я там провела 3 своих выходных из 5, работая в детском лагере этим летом. Ну как не использовать такой якорь?!!:-))))) он отделяет октябрь, и кучу записей после него, от ноября.Бумага здесь лощеная, а, значит, можно приклеивать съемные листочки. Что очень нужно в деле бывает :-)))
 Вторая моя находка: съемный, разовый(недельный) tabs. Т.е. он приклеивается на текущую неделю. К этой находке меня вынудил мой изрядно растолстевший планнер. :-))))
 Показываю в этом посте(Майя, прости!!!:-))))) и цитаты.А куда ж без них!!! У меня их всегда много.
Слово "Время " - это начало цитаты   "Время легкий бисер нижет, час за часом, день ко дню..."В.Ходасевич. Остальное планирую еще дописать

 Ну, и, конкретно, задание от Майи: написать художественным шрифтом. Делала сегодня. С настроением. На отдельном листочке. Еще не знаю, куда вклею.:-)))
А показываю задание двух суббот, просто потому, что завтра окончательно перееду на другую квартиру и она, пока, без интернета. Я решила, что лучше, чуть-чуть раньше, чем сильно позже...:-)))
Еще показываю разделители, сделанные в июне, в первый креативный заплыв :-)))(это из скрытого поста)
 Сейчас страницы уже сильно исписаны.
 Мне , вообще, близка идея, пускать в дело свои "произведения", произведенные ради собственного удовольствия, в разных заданиях и СП. Пущай служат! Нечего в коробках валяться!!Всяко существо, должно быть к полезному делу приставлено!:-)))
 Разделители двусторонние. Благо, коллажи одинакового размера были!!!


Ну вот, пока все! :-)))) 
______________________________________________________

Суббота с Майей, со шрифтовый заданием ТУТ

***
Пусть вдохновение кружит вас!
И пусть звучит небесный вальс!(С)

15 комментариев:

  1. Девочки!! Я сейчас последний раз в сети, на ближайшую неделю!!
    Жаль, что не дождалась отклика! Очень хотелось!! :-))))
    Всем ЛЮБВИ!!УДАЧ!!И КРЕАТИВА ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И МЫСЛЯХ

    С любовью, ваша Дели

    ОтветитьУдалить
  2. Такое удовольствие рассматривать твой планнер. Чувствуется, что тебе нужна эта вещь. Разделители классые: и с музеем, и твои собственные. Я, вот, недавно свои произведения того...удалила из дома:) А сейчас смотрю на твой блокнот и чувствую, поспешила.
    Про настроение - сплошной позитив.:) Нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эээээххх, Майя!!!пошто произведения обидела...?!!! :-)))) замаливать, таперча, надоть...:-))))

      И, СПАСИБО за интересный процесс!!

      Удалить
  3. Дели, только сейчас смогла прочитать твой пост. Как же мне нравится твой планнер- артбук. Иначе не назовешь. Эта смесь полезности (деловое) и удовольствия (созерцание) сильно вдохновляет. Такой планнер уж точно не выбросишь после использования.
    Нравятся разделители. А ярлычки, как я поняла, все же будут. С ними легко открывать нужный раздел.
    Октябрьский разворот в акварельке прекрасен. Потеки "дождя" так милы.
    В общем, здорово получается! Желаю поскорее обрести связь с инет-миром!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Рита, за такой теплый отзыв!!
      Не грусти, там, в Харькове!!!!!
      Красивееенный город!!!!!

      Удалить
  4. вот жаль, не успела я вовремя порадоваться твоему планнеру(
    ну ничего, через неделю ты вещь прочитаешь мой отзыв. в нашем скрап-мирке время вообще не имеет значения, ты заметила?) годы идут, а мы все те же, все так же бумажки перебираем и ими же восхищаемся:) по-моему, это прекрасно!
    так вот, планнер у тебя замечательный! с моими любимыми коллажами и сильными цитатами. вот про настроение, которое нужно настраивать здорово как! а я все жду, что оно само настроится, наивная:))
    еще почему-то зацепило "вычеркнуть из жизни"... откликается во мне.
    задание про шрифты как раз для тебя создано, я давно твоим почерком восхищаюсь. такой художественный шрифт сейчас почти ни у кого не встретишь. после клавиатур у людей почерк вялый и невнятный, у меня-то точно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вилличка!!! Таак я рада, что ты появляешься!!!

      "годы идут, а мы все те же, все так же бумажки перебираем и ими же восхищаемся:) " :-))))))))))))))))))))) да уж.....:-))))) все бумажкам радуемся...только вкусы и предпочтения меняются....:-))

      "...чем дольше живем мы, тем годы короче, тем слаще друзей голоса...".....:-))
      ----------------------------------------
      Если добровольно не вычеркивать не срочное-не важное, то оно успешно вычеркнет из нашей жизни все не срочное, но важное (С)

      Спасибо, Вилли, за твой содержательный коммент!!!

      Удалить
    2. ээх, девчата... присоединяюсь тут к вам...

      Удалить
  5. Дели, твой планнер пропитан позитивнейшим настроем и воздушной нежностью! ОООООчень понравился разнообразием коллажей, весельем интересных цитат, обилием яркого солнца, которое так и светит с каждой странички. Жду продолжения! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люба!!! Не знаю, насчет солнца от моего планнера, а вот, от твоего коммента - точно светит!! :-)))

      Удалить
  6. Деевоочкии!!!! ВСЕМ_ВСЕМ огроменное спасибо за отклики!!! Очень порадовалась!!!
    А у меня НЕОЖИДАННОСТЬ: в новой квартире безпарольный вайфай!!! :-)))) Обнаружила вчера, случайно. Включила комп, не рассчитывая на интернет.
    Уж не знаю, сколько это продержится...но я ОЧЕНЬ РАДА!!!! т.к. проводит стала бы только после 2 ноября..:-))

    ОтветитьУдалить
  7. Рада, что у тебя есть инет!
    Мне очень понравились твои коллажи, Дели! особенно "Вдохновение"!!! Очень классная идея сделать из них разделители!!!! и каллиграфия твоя супер, и цитаты очень позитивные))))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень позитивно получается! Влюбилось в его энергетику))) Коллажи очень клёвые!!!

    ОтветитьУдалить
  9. ооой, как же...потрясающе, свободно..ярко...художественно!! ностальгия просто.. по девичьим дневникам.. разделите напомнили мне юношеские изыскания) Дели, это просто класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а про надежду, действие, жизнь... хочется себе это сохранить... прям в точку внутри меня попала вся эта страничка...

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.