Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

пятница, 26 августа 2011 г.

Маленькое кофейное приглашение


 Пока я крутила в руках нарезанные кружочки разных фактур, прикладывая их к разным фонам, собираясь создать внушительный шедевр по скетчу, мне на глаза попались нарезанные давеча пробковые кружочки. Дальше все произошло само собой. Открытка просто сама сложилась безо всяких мух творчества, просто за минуту.Осталось только приклеить. 
Я уж не знаю, насколько это соответствует скетчу, но я искренне делала именно по нему.:-)))
Меня работа по скетчу несколько озадачивает. И это то, чему я хочу научиться. 


Размер открытки 10х10. 
Это любимые мои кофейные приглашения.
Использовала упаковочную картонку от лампы, кофейные зерна, палочку корицы( пааахнет!), бичевку, и подстаканные салфетки, перышко. В общем, основной мой джентельменский набор материалов для кофейных открыток. Вообще, по-моему, кофейные открытки должны быть именно такого размера: 10х10. Просто и ненавязчиво. 


Вторая.

С этой было не все так мгновенно как с первой. Мухи творчества, в виде цветка, все-таки влезли в варенье :-))).  А как хорошо все начиналось!! :-)))) Цветок надо было как-то уравновесить цветом, тут-то мухи и прилипли :-)))


Милые девочки, я буду признательна за обратную связь на предмет соответствия скетчу.
Я еще надеюсь сделать полноформатную открытку. 
Ксати, почему-то не принято писать размер открытки, или все делают евростандарт 20х31? 
По открыткам не похоже. 
В общем, интересует меня этот вопрос!


Внутри приклеила покупную визитку. Давно хотела ее куда-то пристроить.


А скетч такой:

4 комментария:

  1. Deli, ты просто молодец! Повеяло запахом кофе с корицей! Очень вкусные открытки!

    ОтветитьУдалить
  2. Наверняка очень тёплые и ароматные приглашения.

    Но эти две к участию мы принять не можем. От скетча только 3 (и даже больше) круга осталось. А примерно равные размеры кругов и их расположение являются основой скетча.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.