Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

понедельник, 21 ноября 2011 г.

Розовые елки, быстрые коньки


 Применила декупаж(коньки),использовала: диз.картон, крафт-бумагу, гофрокартон,пуговицы. хоз.бечевка,сетка малярная,снежинки-паетки. надпись распечатала на принтере. Впервые все измазала белым акрилом.Мне очень нравится как это делает Ксюшкин.
Ну, и, поскольку, я намела здесь такую пургу акрилом, то грех не поучаствовать в конкурсе "Снежки" от Скрап-клуба Екатеринбурга .Ну, и не только поэтому. Мне просто нравится само слово Екатеринбург, нравится этот блог, а от кота в снегу я просто в нирване всякий раз, когда его вижу :-))))


Вообще-то в скетче четыре кружочка, но если члены ДК и ПД в своих чудесных работах задали возможность отразить только три - я поспешила этим воспользоваться, потому, что четыре у меня здесь не помещалось...:-)))
Цвета подобрала по осенней палитре. Мне очень понравилась палитра. Блог, в котором ее взяла, не сохранила, потому, что там запрет на участие открытки в других конкурсах Мне такое не нравится: скучно  :-))))) Но за палитру им спасибо!!!! 
Комментарий моего мужа:
А что это тут у тебя такое?
- Это елки.
-Елки розовые не бывают. И при чем тут пуговицы?! Какие-то коричневые пирамиды, терриконы, пуговицы...К новому году это не имеет никакого отношения! :-))))))))))))))))
Я успокоила его тем, что ему эту открытку дарить не буду, а подарю, со снеговиком. 
Муж миролюбиво сказал: "Ладно,здесь хотя бы понятно о чем" :-))))))))))))))))))))))))))

ДЕВОЧКИ, и Ксюшкин! 
Очень хотелось бы получить ваш коммент по поводу "как замазать все акрилом" 
Чувствую, что что-то не так, а где - не пойму. Спасибо! :-) 

16 комментариев:

  1. ))) У мужа хорошее чувство юмора ))) А мне ёлки очень нравятся! и сразу видно, что это настоящие ёлки, самые обычные ёлки с ногами :)))

    ОтветитьУдалить
  2. :-)))))))))))))))))))))000Ох!!!!!Веееесело!!!:-)))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Рысь-Рысь! Сейчас переимению пост!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, милая Рысь-Рысь!!!! Теперь у меня чудесное название, которое по духу полностью соответствует моей чудесной картинке :-)))
    Старое название: "Розовые елки и быстрые коньки" - как-то скушновато выглядит....:-)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Да...., я вот жалею, что в связи с отъездом не смогла поучаствовать в конкурсе "То, чего не существует" от блога "Идея-Сиб" У меня мульон идей. Елки с ногами тоже вполне бы подошли в эту номинацию.....:-))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Вау! такий креатив! У мене коханий теж мої експерименти не завжди розуміє:)))

    ОтветитьУдалить
  7. СУПЕР! Такоей креатив!!!!!МНЕ НРАВИТСЯ!!
    Удачи в конкурсе "Снежки"!

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. "У мене коханий теж мої експерименти не завжди розуміє:)))" Аньчик! Богу - божье, кесарю кесарево :-))))))))))))))))))))))))))))))))

    В совместной жизни и не нужно с совпадения вкусов и взглядов по ВСЕМ вопросам. Достаточно совпадения по генеральным, базовым линиям жизни. :-)))

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Решила вернуть старое название...
    Пусть всяк смотрящий сам решает, чьи это ноги, ибо истина в глазах смотрящего! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Очень классная открытка. Ёлки просто прелесть. :) Спасибо за участие в задании блога СКЕ.

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо. девочки! рада, чтоо наши вкусы совпадают!!! :-)))))

    ОтветитьУдалить
  14. Лена, простите мне мое невежество: СКЕ - это какой блог? Как аббревиатура не подходит ни одному из двух, в которых участвует эта работа :-))Может, это тайная партичная кличка, а я еще не посвящена?? :-))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  15. Ураааааааааааааа!!! Напрягнув весь доступный мне фонд внимательности и логики, мне удалось обнаружить, что, все-таки, три загадочных буквы СКЕ являются, все же аббревиатурой от "Скрап-клуб Екатеринбурга!!!! УРРРА, товарищи!!! :-))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  16. клёвые ёлки! :)
    ой про аббривиатуру насмешила!!!))))))))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.