Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

вторник, 22 ноября 2011 г.

ЕЛКИ-ПАЛКИ В БАНТИКАХ.Улучшенная реинкарнация.

Как говорят в народе: "Та же щука, но под хреном":-)) 
Это все те же елки-палки-в-бантиках, сделанные по скетчу 89, только помещенные на подложку и наакриленные в духе времени.У нас с Москвой разница в 2 часа.У нас еще только творческое время начинается, а в Москве уже куранты бьют :-))) Поэтому, имея неуемное желание поучаствовать в конкурсе, я разместила начальный вариант, чтобы успеть до 12.00.
Ну, а потом глянула ему(варианту этому) в глаза пристально........
и, процесс продолжился... Как-то по-сиротски открыточка выглядела, вроде как бездомная, на морозе в тапочках.....
Теперь, вот, другое дело:
Когда я завела блог и начала регулярно смотреть работы мастериц, фраза "...а потом покрасила все акрилом" оказывала на меня просто магическое трансовое воздействие :-))(И это не без участия работ Ксюшкина, признаюсь честно!)
.И вот, на четвертой своей наакриленной открытке понимаю, что заболела болезнью акрильного неофита: новогодняя открытка без акрила выглядит незавершенной, и, даже, какой-то обделенной судьбой... А завершенность - это когда уже места чистого не остается..:-)))))

Использовала диз.картон, акрил, штампик, фон: декупаж,скрапбумага, пробка,вощеный шнур,кружево,фигурное блестящее конфети и паетку-снежинку.Надпись на принтере.
Я сейчас "горюче-рыдаю" на предмет отсутствия новогодних штампиков-надписей. На укр. языке покупать не хотела, а других постоянно нет в наличии...:-(...      :-)))))))))))

Очень-очень-очень нравится палитра!

6 комментариев:

  1. СпасибоЮ Аньчик! Тоже поздно ложишься?

    ОтветитьУдалить
  2. Ухтышка,как оригинально!!!Класс!Спасибо за участие в блоге СКЕТЧИ))

    ОтветитьУдалить
  3. Дели,веселенькая такая открыточка вышла и прямо так удачно по палитре!Про акрил,да!!!Повозюкать надо обязательно и это волшебство!!!
    Что с АТС-кой делать, ты мне так и не сказала?Будешь моего приезда или письмецо отправить?

    ОтветитьУдалить
  4. Оригинально! Спасибо за участие в Блоге ScrapModa

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.