Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

четверг, 23 августа 2012 г.

ОДИН ГОДИК моему блогу

Это сегодня!
И я уезжаю.
Поэтому без празднеств массовых!
Главное - праздник В ДУШЕ!!!!!!!!

БЛАГОДАРЮ ВСЕ
блоги
и всех их создательниц
за общение, внимание и возможность развиваться!!! 
СПАСИБО, СОЛНЫШКИ!!!!

Конфетка будет  только именная, 
одному оригинальному человечку,
которая меня на днях впечатлила и мы познакомились!
И, еще, Свете из Моей Горницы. :-))

ЛЮБЛЮ! ЦЕЛУЮ!!! Пух.
(надоть бежать рюкзак собирать...)

Только здесь надо добавить девченичий антураж :-))))

(На момент публикации этого поста  10 460 просмотров и 21 ПЧ)
Это я для себя, заметочку..., интересна динамика :-))))


14 комментариев:

  1. поздравляю с годиком!:-) это отличная дата! и вообще, событие хорошее) для людей вне скраповой темы это, наверное, даже звучит странно:)) хорошо, что появился скраповый мир!:) а вот и картинка по теме: http://cs10380.userapi.com/u2292398/-14/x_75ead1c0.jpg

    ОтветитьУдалить
  2. мои поздравления! "праздник в душе"-отличная установка! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Светуля,с Годиком тебя и твой блогодомик! Ты невероятно творческий и увлекающийся человек,и свободный(в широком понимании этого слова),что мне очень нравится в тебе! оставайся всегда такой,какую я тебя узнала!
    Целую тебя и буду ждать твоего возвращения) ты же еще ко мне приедешь,как обещала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик!
      Ташкент был запланирован на 11 октября, но, пока, все зависло там. Думаю, в эти сроки не еду. Так что, пока, наша встреча откладывается..., но, надеюсь, еще побывать у тебя в гостях и сделать что-нибудь вместе, как собирались...Мне очень понравилось к тебе заезжать! Это очень украшает взаимоотношения с дорогой в Борисполь :-)))

      Удалить
  4. Дорогая моя,поздравляю!Желаю творческих взлетов,вдохновения,интереса нескончаемого...Очень рада знакомству!Да,про адрес не забудь!Отправлю тебе наконец свой"должок"))))

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, поздравляю от всей души! Уже посетила твой литературный блог и ... зачиталась! Я сто лет не писала стихи, и даже боюсь снова начинать, видимо состояние души никак не гармонирует с деятельностью (работой), но с большим удовольствием слежу за тем, как люди умеют жить и чувствовать поэтически. Фотография повергла в лёгкий шок )) я бы такого в доме точно не перенесла )) Желаю удачи всегда и во всём, радуйте нас и заряжайте позитивом и юмором, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.