Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

понедельник, 8 октября 2012 г.

Счасливая инкарнация хренной баночки

Получился стаканчик для карандашей или другой какой надобности.Для декоративных белых веточек, например. У меня, пока, стоят карандаши. Преобразила обычную майонезную баночку. (так хотелось делать, что хватала все, что плохо лежит!)Точнее, теперь в таких  выпускают, в основном, хрен. в общем: хренная банка в новом облике декоративного шебби-стаканчика.Небрежность завязанного горла - это такая задумка.:-))"Шарфик на баночке не жестко фиксирован: можно менять  его положение.
Использовала: белую потолочную краску, бинт, ПВА, пуговки,кружева, сухоцветы, самодельную розочку, кружево, крупный бисер(вместо полубусин, в виду их отсутствия).Штемпельные подушечки.Мешковинку и бечевку любимую. И сердечко готовое. Кто угадает:что это в форме сердечка? Вилли, попробуй! Возможно, ты и знаешь, что это :-)))
 Это ракурсы разворотов туда и сюда. :-))

Выполнено по заданию: От Студии "Елена" :сделать работу по палитре + использрвание обязательного элемента - полубусин и кружева. 
Еще с этой работой участвую в конкурсе "Не по назначению" от Творческого Клуба



23 комментария:

  1. Deli, у тебя уже коллекция намечается - какой стиль! А я тоже впервые за год умудрилась попасть на строительный рынок, -теперь не только жутко горжусь своими приобретениями, но и мужеством )) Ты - молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что приобрела? И в чем, именно, мужество? Посещение рынка??? :-))) У меня просто осталась банка краски от ремонта. :-)___А еще можно успешно использовать сухие пигменты. У нас их можно купить в маленьких фасовках.И подкрашивать белила и, есть новая идея: посыпать на мокрое. Должно интересно получиться, но я еще не побовала!
      А коллекция, думаю, оч.скоро расползется по новым обладателям :-))))

      Удалить
  2. Суперская баночка! Скоро выставку нужно будет делать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-))))))))))Спасибо, Юля! Главное: дешево и сердито! :-))))

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. отличная хренная баночка!:) ты работаешь прям как конвеер! в смысле, очень быстро:) а я одну открытку делаю по пару дней, а то и недель%))
    долго думала над сердечком, смотрела фотки со всех ракурсов, но так и не поняла из чего оно. что-то пористое, похоже на глину... дальше тупик:) так что я сдаюсь:)

    насчет пигментов интересно,надо поискать:) люблю придумки в скрапе:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даю наводку: связано со здоровьем кошек-котов! :-))) Может, конечно, такое продают только в России...не знаю...
      Я купила в те времена, когда у меня небыло еще ни одной скрап=-покупки, и я выходила из положения всяческими доступными способами...:-))))Вилли!Еще одна попытка!:-)))

      Удалить
    2. витаминка для котов?:) оригинально, однако:))

      Удалить
    3. ВААА!!!! Я знала, что ты угадаешь!!!!!
      Тебе приз!(не бооойся! :-)))))))))))))

      Тогда у меня вообще ничего небыло, кроме розочек, которые я сама крутила из атласных лент. И когда я увидела сердечки в баночке, вначале не поняла, почему они продаются в аптеке...:-)))))))))))))))

      Но есть сложности с покраской. Верхний слой размыватся...

      Удалить
    4. :)) да, я с другой стороны пришла в скрап:) правда, и витаминок этих не встречала, мои коты такое не едят.
      свою первую открытку я сделала из детского глянцевого картона фиолетового цвета, с самодельным цветком из розовой кальки. еще и родственнице подарила. как вспомню, так взрогну:))

      Удалить
    5. О! Это, наверное, была художественная револушн! :-)))))))))

      Удалить
    6. Я начинала с обоев и оберточной бумаги(подружка отдавала обрезки.Она работала на упаковке подарков) Я и до сих пор ее использую(жатка такая, одноцветная)

      Удалить
  5. Красивая баночка, приятно поставить на рабочий стол и творить вместе новое рукодельное чудо ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-)))Предлагаю сделать аналогичную! :-)))И показать! :-)))

      Удалить
    2. Дели, так хочется много чего сделать.. и баночку в том числе.. жду своего часа, дочке один годик и хочет столько внимания.. ух...:-)

      Удалить
    3. Дели, так много хочется сделать.. и баночку в том числе, жду своего часа, дочке всего один годик и она хочет столько внимания....ух.. :-)

      Удалить
    4. !!! дочке всего один годик и она хочет столько внимания.." - :-)))Зодорво!!!! Это чудесное самое творчество!!!!! Удач!!! баночки на этом фоне отдыхают!!! :-)))

      Удалить
  6. Баночка суперская) Уютная такая... Вот это вторая жизнь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-)) Спасибо, Мартинка!Мне кажется, что Ваше имя чем-то похоже на эту баночку :-)))

      Удалить
  7. Баночка уже уплыла к любимой сестричке моей. :-)))

    ОтветитьУдалить
  8. Как здорово! А витаминка-вообще отпад! Спасибо, что творите вместе с творческим клубом Просто Сделай.

    ОтветитьУдалить
  9. вау, просто супер! замечательная баночка получилась!! спасибо за участие в конкурсе студии "Елена"!

    ОтветитьУдалить
  10. мне тоже очень понравилось превращение баночки в экстравагантную вещицу! Смотрится отлично! Спасибо за участие в задании блога Просто Сделай!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.