Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

понедельник, 26 ноября 2012 г.

Мой первый материальный приз!!!

Его я получила от блога Скрапкрафт за победу в конкурсе "Путешествия к мечтам детства"
Маленький розовый конверт и большая разноцветная детская радость!!
Мало того, что у меня есть возможность учиться и участвовать в конкурсах, так мне еще и подарочки дарят!! ВО.ЖИЗНЬ!!!
Спасибо, девочки!!! Вы попали в цвет! Розовое - это то, что я покупаю чаще всего, и оно быстро кончается, а бирюзовое - это то, чем я все никак не обзаведусь, хотя палитры с бирюзой встречаются часто, а я их пропускаю, потому, что нежненького нет в наличии.:-)))

6 комментариев:

  1. А говоришь, не везет:) Эвон какое счастье привалило.

    ОтветитьУдалить
  2. круто! поздравляю! особенно хорошо, что подарок такой, как ты любишь:) я бы например, не знала что делать с розовым%)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. знаешь, а я, наверное, умею любить то, что есть...:-))))))))))))))))))))))
      "я бы например, не знала что делать с розовым%" - я в такой ситуации ставлю себе задачу: найти что с этим делать...:-)))
      Не могу сказать, что получается всегда.., но задачи ставить люблю!:-)))
      Когда-то я познакомилась с человеком, который на вопрос"Чем ты занимаешься?", ответил: "Я постановщик задач" Это было лет 10 назад, в Москве. У меня открытся рот от изумления.У меня тогда и компа не было. Он меня впечатлил такой профссией! я запомнила это словосочетание,...а потом, со временем, поняла, что я тоже постановщик задач, только перед замой собой :-))))))Такое вот воспоминание возникло вдруг...:-)))

      Удалить
    2. :) инетересно.
      но быть только постановщиком мало. а ты ведь еще и исполнитель собственных задач:)

      Удалить
    3. ну да...., а куда деваться..., спихнуть то не накого.....:-))))
      исполняю с переменным успехом.Причем, не так с успехом, как с переменным :-)))))))))00

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.