Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

четверг, 24 января 2013 г.

Подарчище от Вилли

Сегодня по КаленДарю День примерки морозного кружева.А у нас в городе - День примерки снежного талого вьюжева....:-))
.В такую погоду приятно быть дома, под тихий саксофон осознавать прелесть бытия, и говорить о подарках......
 В декабре, накануне НГ, вместо ожидаемой посылочки - посылища!
Я до сих пор не разбираю эту коробку, потому, что мне нравится каждый раз в ней рыться...удовольствие длится месяц:-))
Ну, во первых, в ней прибыли наши чудесные, уже известные вам Дедики-морозики для Невидимых  детишек. Это раз. Дальнейшее словами описывать не буду.
Лучше покажу:
 В общем, дальше был истинный клондайк всяких скрап-разнообразностей, о существовании многих в природе я, даже и не подозревала!!! Здесь, даже, не все: Кое-что уже обрело свое ПМЖ в готовых работах.например, овал в гирлянде, штампы-снежинки, вообще стал хитом сезона(у меня не было ни одного до этого.Вилли прислала сразу два).....О своём особо-любимом из посылки расскажу отдельно!!!:-))))
 Просто гора красивой скрап-бумаги!!! У меня с ней особые отношения: я с собой договорилась: пока не использую уже купленную(первая скрап-покупка в интернете, оч.неудачная), не покупаю больше! Я, даже, толком ее применять не умею, так хорошо, как я вижу в некоторых работах. А тут - бац - и у тебя много интересной бумаги. Буду учится!!!:-))
Главное, теперь есть с чем пойти на детские МК!!!!
И еще очень главное: Вилли прислала много перламутрового диз.картона отличного качества, в полосках. я рада этому очень-очень!! это позволит мне не стрястись мелкой дрожью над каждым клаптиком бумаги...:-))))) Картон идет просто в улет! Оба детских МК(ангелы и голуби) делались на этом картоне. Я ему очень рада!!!
Таааак.... что еще..... ну, о любимом из посылки - в следующем посте.....
мож, забыла что....зато удовольствие продолжается!!!!
СПАСИБО, Вилли!!!


9 комментариев:

  1. Дели, спасибо за эмоции:) я рада, что смогла порадовать тебя! и просто счастлива, что материалы пригодятся для мк с детьми!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да!!! Пригодятся!!Я теперь точно сделаю какую-то работу(образец) со скрапбумагой.Мне нравится, когда на МК разное у всех получается... это легко достич разной бумагой...:-)))
      Кстати, на 8 марта есть идея еще одного Детдома.Там подростки, и старше, дети, которые всю жизнь провели в детдоме...., и стали уже не дети....Собираю бабины от скотча. Уже есть штук 8. :-)))Хочу шкатулки сделать с ними...

      Удалить
    2. с бобинами это ты круто придумала! что-то такое рисуется в стиле шебби, да? вам понадобится много розочек:) но их несложно сделать, как раз недавно был хороший мк, вот: http://by-vesnushka.blogspot.com/2012/06/blog-post_25.html

      Удалить
    3. да...шкатулочка маленькая.... мы с мартой уже делали...розочки, стразики, дырокольности. Внутри - скрапбумага....

      С розочками - надо смотреть: кто их будет делать....:-))))))))))))))))

      Удалить
    4. Вилли, классный МК!!! Я уже такие розы делала и люблю их. А мятые - просто улет!!!!
      Спасибо!!!

      Удалить
    5. Вилли, где-то у тебя, кажется, в комментах, прочла про молд рамочки(теперь не могу найти, где именно)
      Погуглила МОЛД.Долго не могла понять, это форма, или оттиск...:-)))
      Увидев твою шикарную в своей простоте шебби-шкатулку, в купе с обалденной рамочкой Ии, захотелось снять овальную шебби со своей гирлянды(место показалось недостойным для нее:-))), и применить в какой-нибудь шкатулке..:-)))
      В связи с этим, вопрос: это у тебя такой молд(формочка)? А ты заливаешь ее гипсом? А черноту как? Сверху?
      А молды эти в скрапмагазинах покупаешь?
      Когда нагуглила инфу про молд, нашла много интересного, про самодельную пластику...

      Удалить
    6. молды - это эластичные силиконовые формы. в них закладывают глину, гипс, эпоксидку, холодный фарфмор, что угодно. их можно запекать вместе с глиной.
      я покупала свои молды здесь: https://vk.com/album-22188699_125121407 под фото цена и параметры. это киевский магазин.
      а вот еще есть магазин в одессе: https://vk.com/furnityurmolds (закрытая группа)
      я свои молды заполняю самозастывающей глиной fimo air, стоит 45грн за 500 г. иногда делаю лепнину из самодельного "холодного фарфора". погугли, рецепт крайне простой (сода, пва, крахмал).

      Удалить
  2. Здоровский подарок, смотрела: Вилли тоже одарили по-царски)))
    Бабины от скотча собирать? Если что к восьмому вышлю, сколько получится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Светик! А я думаю: куда ты подевалась...:-))
      Не...бабины не надо...я тут два клондайка нашла: Нова почта(сегодня там 8 штуз забрала) и еще из одного места обещали. Там промышленный масштаб:-)))Думаю, насобираю здесь.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.