Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

понедельник, 11 февраля 2013 г.

Органайзер меня: мечты и планы

Слово органайзер - это "ЧТО"(существительное), но, когда я его слышу, мне всегда кажется более правильным, что далее последует вопрос: КОГО?  То есть, кого органайзят? Кого организовывают. Вот. Представляю вам органайзер меня :-))))))))))))))))))))))))))))))

Сегодня в чудесном креативном блоге СкрапКрафт стартовало новое задание:
Скрапкрафтовое №14 "Мечты, цели, планы 2013г."
Мне показалась очень интересной и, что также важно, применимой практически к любому человеку (как выяснилось, есть исключения))), идея заскрапить в начале года наши мечты, цели, планы, с которыми мы вступили в новый, 2013 год. 

Предлагаю сделать любой скрап-объект, не ограничивая ваши творческие предпочтения и вкусы. Пусть то будет страничка в альбом с заметками или перечнем ваших планов и желаний, или же разворот в арт-журнал, говорящий на языке, понятном только вам.., магнит, рамка, коллаж... - решать вам! Главное- воспользуйтесь нашим заданием для того, чтобы творчески подойти к организации своих мыслей, идей, планов и желаний!

Я этим воспользовалась с превеликим удовольствием и пользой.Чего и вам от души желаю!!!
 Это мой мотиватор-органайзер 
Висит на видном месте. Является напоминанием и вдохновением для исполнения задуманного.
5 пальцев - пять разделов:
Учусь. Получаю. Делаю. Завершаю. Начинаю.

Завершаю-начинаю:Если не завершил старое - блокируешь начинание нового.
Делаю:                       Есть действия  - есть результат.
Получаю:                   Проси, и обрящешь.Стучи - и откроется.Не жди.Уповай!
Учусь:                        Если перестал учится, значит перестал развиваться, 
если перестал развиваться, значит, загниваешь,
если загниваешь душой, заболевает тело,
а потом просто становится скучно жить! :-)))
Вот такая вот динамика имеется в этих моих направлениях работы:-))))

На пальцах - путеводные звезды :-)))))) обозначившие направление работы. Флажки – это содержание работы. На флажках, с обратной стороны есть тайные сменные флажочки. На них – три главных задачи, которые ставлю для себя по данному направлению. Выполнила задачу – поменяла флажок.:-))В центре – мое фото десятилетней давности. Тот период жизни у меня был очень движняковым. Фотография вдохновляет и воссоздает внутри те ощущения. Фото обрамила дудлингом. Бабочки – для легкости процесса, красоты, ну, и вообще, они – символ трансформации. Ну, а наша ладонь несет в себе огромное множество смыслов, представляя и нас самих, и нашу власть над процессами своей жизни. Открытая ладонь символизирует стремление быть открытой всему, что несет мне жизнь.:-))
Изображения на флажках связаны уже, непосредственно, с моими устремлениями и задумками.
Надпись: «Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях»(штампик) отражает суть моего понимания жизни.
На обратной стороне стих-экспромт, написанный во время изготовления этого персонального органайзера-мотиватора, и надпись: "With love ко всем своим несовершенствам" :-)
Я не усердствовала в скрап-дизайне своего мотиватора: излишество деталей заслоняет суть :-))
А стих мой такой:
Я летаю, я летаю, опираясь на поток,
я не ведаю-не знаю, есть ли в этом важный толк.
Об одном лишь точно знаю:
Волю выполнить желаю!
Имеется в виду Воля Всевышнего. Для каждого она есть в виде судьбы, обстоятельств, задач и прочих учебно-испытательных  полевых экспериментов :-)))))

Сделала свой органайзер еще в январе. Процессы, которые я обозначила для себя в графе "Завершение" уже начались...Работает!:-))

Задумалась: к какой категории(какой ярлык поставить) отнести эту работу?:-)))

Вот! ПРИДУМАЛА для этого явления подходящее название(ярлык) psy-art!!! 

 Принимаю участие в задании "Альтер. Карта желаний." от блога СкрапМагик 

B тематическом задание: "Дудлинг", от блога "Скрап без границ" 

8 комментариев:

  1. Дели, это очень классная штука! мне и название для тэга по душе - psy-art:) интересно! и читать и рассматривать. не знаю откуда это, но меня всегда привлекал этот символ - ладонь. надо будет почитать в энциклопедии символов, что она означает.
    твоя работа очень крута, как и весь посыл, который в ней заложен! а еще яркие цвета на ладони и изящный дудлинг очень радуют мой глаз:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вилли!!!Ну, наконец-то, мое заглядывание в полюбившуюся рубрику"спам" дало результат!!!! :-)))))))))))))

      А то, думаю, раз и ты молчишь - значит что-то сильно не так...:-)))))
      Про руку в интернете валом. Я когда предлагала это задание - погуглила малость..море всего..
      я смотрела со словом "символ".
      Ладонь - вообще магическая вещь!!
      ОЙ!!!Забыла!!! Задание "Рука" еще не вышло...:-)))Жди! Наверное завтра!!! Там очумительно разные работы!!! у меня просто, получается, две ладони.., одна в этом задании, одна - в следующем..:-)))
      Да...ладонь - магическая штука.....
      У

      Удалить
  2. Не успела вчера написать, но впечатлилась сильно! Знаешь, есть цикл агитплакатиков: Это должен уметь кажый (искусственное дыхание делать, первую помощь оказывать и все такое). А вот твой органайзер из рубрики "Это должен иметь каждый". Сразу бросилась в глаза очередность: завершаю-начинаю, для меня это открытие, у тебя и раньше такая мысль проскальзывала, а я вот не придавала этому значения, у меня долгостроя - пруд пруди. Надо бы с ним разобраться. Очень понравилось оформление, где нет случайных деталек. С удовольствием буду ждать новинок от psy-art)))Отдельный респект дудлингу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик!!! Мне самой это дело очень нравится и по нужности и по полезности....
      А я думаю: и чё все молчат...????:-)))) совссэм, что ли не в дугу здесь это...??? :-)))))))))))))))

      Удалить
    2. В дугу!!!!! Побольше бы такого!!!

      Удалить
  3. Какой вдохновляющий и здорово мотивирующий органайзер! Спасибо, что поделились с нами своими планами. С уважением, ScrapMagic.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово! Пусть мотиватор подталкивает на новые свершения:) Спасибо за участие в задании SM!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.