Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

понедельник, 25 марта 2013 г.

Коллажи-2 Корни и крылья.

Продолжение серии тегов-экспериментов по заданию "Фотокопия" от СкрапКрафт
Начало и описание задания, материалов и приемов  в предыдущем посте.
  
№1 Распечатка на акварельной бумаге, покрытой бульбингом:-)).Принтерное  изображение 
как-то очень быстро и незаметно потерлось(фактура акварельного фона, наврное, плохо держит).Пришлось слегка подрисовать и фигуру и лицо..После подрисовки прорисовалась совсем другая личность :-))))Но, на фото была я :-))))Добавила штампы и  два обрезка самодельного фона, стекляшку круглую.
 №2
Здесь распечатка на скрапбумаге,нежно-сиреневой в горошек. Из нее же и подложка справа.Потом наклеила на другую скрапбумагу, подходящую по палитре. Сверху - обрезок от вырезки круга ножами(от Светы), штампы ,+декор
 С этими коллажами  участвую
в Азбукае скрапа - буква "К" - "коллаж" - до 10.04
от Challenge-km-shop

19 комментариев:

  1. А что такое бульбинг, которым покрыта акварельная бумага? Я вот ни на акварельной, ни на скрап бумаге не печатаю - краска совсем не держится. Отличные эксперименты с бумагой и изображением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дора, пардон! Тега такого у меня нет:-))) а был когда-то...:-))) См Фоны самодельные. Там сразу и попадешь на бульбинг

      Удалить
  2. На скрапбумаге нормально держится...может, она разная бывает...
    А "бульбинг" - это я так назвала прием, когда булькаешь краской в стаканчике, а потом, этой же трубочкой, которой булькаешь, ставишь плямы на лист. И получается фон. Посмотри у меня в тегах "бульбинг" . Это у меня, однажды, эксперимент был...навела несколько разных цветов и буклькала в свое удовольствие..но фоны получились так себе... большинство :-)))) Один, красно-зеленый, я в джанк пустила..весь лист..:-))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вспомнила, был у тебя такой пост, я его как раз одним из первых и прочитала, когда впервые в гости заглянула...

      Удалить
  3. Я еще предыдущие коллажи для себя отметила - смелые, пронзительные, стильные. Прямо вот поэкспериментировать захотелось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-)))спасибо, Юля... :-))) ага..захотелось..куда деваться то...? в бешенно креативной ДК состою...стремлюсь соответствовать...:-))))

      Удалить
  4. название "корни-крылья" так здорово звучит! затрагивает какие-то струны во мне.
    мне здесь второй нравится, с корнями. хорош!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть книга Ошо с таким названием...:-))
      С очевидными корнями еще в третьем посте..:-)))

      Удалить
    2. Вилли!!!!Я погуглила иностранного автора:-))Lynne Perrella. СУУПЕР!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!!

      Удалить
  5. Поймала себя на мысли, что уже минут пять колесиком мышки гоняю с верхней картинки на нижнюю)))Все-таки в песочных тонах больше работа понравилась... вереск привиделся, начало осени, и мысли, чувства, добро, знания (это желтый, которым ты голову выделила). Загипнотизировала меня эта работа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так вереск там и есть...штампик...:-)))По крайней мере, я считаю его вереском...:-)))
      Я тоже люблю теплые тона... Серый - вообще не мой...но...расширяю горизонты доступных палитр :-))))

      Удалить
    2. О как... А я даже не представляю, как вереск выглядит, даже не знаю, почему про него написала:))))

      Удалить
    3. Хахахахаха!!!и я !!!!:-))))))))))))))))))))

      Удалить
  6. Только отметилась в предыдущем посте,а тут опять!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-)))))))и это еще не все...тема состоит из трех постов!! Держись, народ!!! :-)))

      Удалить
  7. классные коллажи, мне второй больше нравится, только не знаю чем объяснить)))) может цвет влияет, может всё в целом. хорошие коллажи, радостные, в них чувствуется хорошее настроение,оптимизм!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Второй по вертикали или по горизонтали? :-))))

      Удалить
    2. фиолетовый с серой пуговкой))) я, наверное, немного дальтоник или путаю оттенки, может он розово-малиновый. но мне больше видится как фиолетовый с розовым. :)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.