Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

вторник, 26 марта 2013 г.

Коллажи-3. Корни и крылья.

Продолжение двух предыдущих постов. Сделано по заданию СкрапКрафт "Фотокопии"
Еще пара коллажей, уже по другой фотографии. Конечно, если это все сделать на одном листе, совместить, будет интереснее, но...потом будет валятся....:-))) а "малые формы" всегда можно пристроить...в джанк, например...:-)) вот такой я прагматик..да-с...:-))))
№1
Распечатка на шрифтовой распечатке, встроила в свой старый дудлинг-зентангл,тоже сделанный на шрифтовой распечатке, приклеила на почтовый крафт, а потом на скрапбумагу. Крылья - отштамповка.+ перо и прочий декор, +штампинг
 №2
.Отпечатано на бледно-желтой принтерной, наклеила на самодельный акварельный фон, +дырокольности,бантик сбоку(а куда ж без него??!!:-)))), перо(там где крылья, там и перья) и проч.декор.Если вы заметили, на полосе есть два сгиба. Я сделала из нее, длинной очень, складушку, которую и вклею в джанк.
Внизу, в корнях, сиреневое потусторонее солнце.Мне здесь нравится птица у меня на голове и пуговка, в том месте, где у меня все время расстегивалась эта блузка :-))).
Сделано по этой фотографии, сентябрь 2005 год.Иду на солнце. Это наш привычный путь с нашего места отдыха.Уехать оттуда можно только раз в сутки, дизель-поездом,в 10 утра. Другой вариант - пешком.9 км до станции по жд путям. Или 11 по лесу. Мы ходим лесом. :-))
С этими коллажами участвую
в Азбукае скрапа - буква "К" - "коллаж" - до 10.04
от Challenge-km-shop

17 комментариев:

  1. Однозначно нравятся оба!!! Но первый больше:) из-за дудлинга, наверное. А солнце-то какое шикарное везде!!! Ты солнцепоклонник?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да....несколько фото на одном листе смотрятся интереснее...:-)))

      Удалить
  2. солнцепоклонник? - .....ница...:-))))Да! Огнепоклонница!!!Во всех его ипостасях! :-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Зайди, пожалуйста. Кое-что хочу выпытать))) Лично от тебя самый интересный для меня третий ответ)))
    http://luminicca.blogspot.com/2013/03/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  4. задорно! эта фотка создана для скрапа:) мне как-то первый вариант больше понравился. наверное потому что там больше прорисовки маркером. люблю когда маркер по крафту, они идеальная пара.
    мне кажется, к этой фотке просто просится воздушный шар:))
    p.s.: у тебя прикольные штаны в дудлинг;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. опаа!!! Классная идея!!!Воплощу!!Распечатки остались... А теги уже почти все в джанк вклеила :-))) А я как раз вчера пыталась вспомнить к какому посту ты в комментах ссылки на шары мне оставляла :-))))
      Видела твой альбом....впечатлилась....даже сразу написать ничего не смогла ...дважды смотрела...
      оч.понравились музыканты, первая стр, три "грации" и цветные лица!!! Это вообще суупер!Тоже хочу попробовать нарисовать подобное... Вопросы там задам...:-)))

      Удалить
    2. про воздушные шары писалось было здесь: http://koritca.blogspot.com/2013/01/blog-post_562.html

      а ищется очень просто. пишешь в гугле следующее: воздушные шары site:http://koritca.blogspot.com/ и он находит посты, где упоминались эти слова. очень удобно.

      Удалить
    3. и спасибо за отзывы по моему журналу!

      Удалить
    4. :-)))да еще ж не написала...только сбираюсь:-))) хочется как-то толково...,у тебя так получается.... а у меня одни эмоции:: ваааххх--оооххх:-)))

      Удалить
  5. Суперский коллажик! И солнце шикарное! И дудлинг хорош :))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Валя, за теплый отклик! :-))

    ОтветитьУдалить
  7. Смотрю, арт-джанк техники и практики затягивают:))
    Еще я с наградой http://maybe-cat.blogspot.ru/2013/04/blog-post_3.html

    ОтветитьУдалить
  8. шикарные коллажи! отлично ты придумала с фоткой!! очень удачно! мне очень нравится второй коллаж, сочнее и веселее что ли) отличный фон!, дудлинг, пуговки классно смотрятся, впрочем как и дырокольности) к первому коллажику хочется добавить то ли солнышко в руки, то ли сердечко..ну что-то такое. типа самое важное в руках, сердце как соимвол Любви, или солнце, типа свет, тепло, радость.. ну это мои мысли вслух, мои рассуждения%) и ты правильно пишешь, эти коллажики можно (нужно!) вставить в джанк;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-)) Спасибо, Маринка!!! Я еще к этим фоткам вернусь! Реализую, обязательно идею Вилли с воздушным шаром...

      Удалить
    2. это правильно:) с огромным интересом посмотрю реализацию с воздушным шаром!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.