Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

понедельник, 25 марта 2013 г.

Корни и крылья. Коллажи.

В нашем  ооочень креативном  блоге СкрапКрафт стартовало
В Задании "Фотокопии" предлагаем вам выбрать в качестве главного героя / подопытного кролика любые изображения, распечатанные на ч/б принтере или пропущенные через ксерокс. "Поиграйтесь" с ними в своей творческой мастерской до того, как использовать их в свой (ЛЮБОЙ) скрап-работе!...

Мои первые в жизни эксперименты с фотокопиями.
Я назвала эту серию "Корни и крылья" Это первая проба.(ниже):-))), которая вдохновила на дальнейшее. Поняла, что это легко и увлекательно! А что еще надо от творчества ?!:-))))))
Сразу вклеила в джанк-блокнот.
Здесь распечатка на старой карте, на нее же и приклеила второе изображение+скрапбумага сверху.  Опыт junk journal дал свои чудесные плоды: отпустить себя, не заморачиваясь в процессе...:-))) Местами добавила  немного дудлинга. 
 Распечатывала изображение с электронной фотографии на разных бумагах:
крафт почтовый, старые туристические карты, скрапбумага,фоновые эксперименты на акварельной, и просто принтерная нескольких цветов .
В своей работе опиралась на пример, предложенный нашей творческой вдохновительницей Ксю(См в задании).   Первый триптих(всего сделала 7 тегов на сегодня):
 Делала узенькие полоски.То ли теги, то ли закладки. Предполагаю вклеивать их в свои джанк-журналы:-)))
№1. Скрапбумага, распечатка на старой карте, штампы, изображение приподнято. Юбку вырезала, и удалила. Остался фон, на который клеила изображение.+декор
 №2 Распечатано на скрапбумаге, из нее же вырезаны и накалены элементы. Основной фон - скрабумага.+штампы и дырокольности

 №3  Это моя любимая. (ниже)
 Та же распечатка не сиреневой в горошек. Наклеена на почтовый крафт.Штампы. Декор
Вообще, получается интересная работа с образом себя...:-))) Использовала свою фотографию "ягодного" периода.Она мне очень нравится. Но в принтерной интерпретации моего принтера фото получились очень нечеткие. Впрочем, моим коллажным экспериментам это ничуть не помешало.....:-)))
Процесс идет...продолжение следует...:-))). См следующие посты.

С этим триптихом участвую
от Challenge-km-shop

25 комментариев:

  1. ООО!!!!!. Отсыпь мне пол кило своего креатива, у тебя эвон его сколько:) Очень понравилось рассматривать, больше всего впечатлила первая работа, которую ты в джанк-блокнот примостила - напоминает кадр их модного показа (прет-а-порте), а вот следующие три - это уж от кутюр, более замысловатые и загадочные:)

    ОтветитьУдалить
  2. их модного показа (прет-а-порте) - это чЁ такое? И кто это "их" ? :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. их бин спешила:))) их бин хотеть сделать комплимент:))) ИЗ модного показа))))
      Первая работа у меня ассоциируется с показом мод (моды для всех), а в следующих трех работах модель весьма оригинально разодета и причесана (особенно на твоем любимом тежике) - поэтому от кутюр.

      Удалить
    2. ^-))))от кутюр - эт я понялааа:-))))

      ДерЁвня - понятие внутреннее...:-)))

      моя дёревня стоит на горных вершинах...и там не существует огромного числа смыслов, понятий и ценностей, которые есть в большом городе так что, ко многим шуткам приходится прилагать сопроводительный коммент(по запросу):-))))
      Я люблю команду 95 квартала, но не понимаю многих шуток над которыми ржет зал...я понятия не имею, чем знаметита Троещщина, не знаю фамилий правительства и дептов,и всякого подобного... :-))))))
      Поэтому, смотрю и получаю удовольствие от энергии и самоотдачи актеров на сцене.. . :-))))))))))))))

      Удалить
    3. моя деревня недалеко от твоей:) только на океанском побережье)))), но там тоже не существует огромного числа смыслов:) я тоже политиков не знаю:)и многих неинтересных для меня вещей.
      Коммент по запросу - не вопрос.

      Удалить
    4. рыбак рыбака видит изделека :-)))))))))))))00

      Удалить
  3. Действительно, кажется я всё время мечтала увидеть тебя такой - многоликой, многообразной, интересной во всех отношениях! Дели, мне кажется, что тебе в этот раз удалось поймать и запечатлеть свою истинную суть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена!!!:-))У тебя неизбежно философское вИдение всего... :-)))

      Удалить
  4. Не очень поняла про задание, но тэги (или закладки) - понравились!
    Ага, вот теперь всё поняла (комменты почитала и щёлкнуло, в чём смысл задания)... Но от этого нравится ещё больше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. попробуй!!!Здорово!!Особенно, если свое фото берешь.., Но, можно любое...:-))

      Удалить
  5. вах, как интересно! я, честно говоря, тоже не сильно врубилась в суть задания. но увидев твою работу, кажется, начинаю прозревать:)
    классные тэги! и особенно первый не-тэг. что-то в нем особенное есть.
    приятно видеть твое лицо и эти удивительные образы. а мне сослепу почему-то сперва показалось, что это фотографии Агузаровой:)
    сейчас пересмотрела все снова, и все равно первая - мой фаворит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да...первая самая отфонарная без заморочек...:-))

      Удалить
    2. Вилли, а суть задания я поняла по картинке и тексту от иностранного автора, которые Ксю разместила в задании..Посмотри!!! очень интересно!!!(там примеры и описание) Я по этой наводке и действовала...в рамках своих возможностей(без фотошопа) :-)))На лифтинг это не тянет, но идею взяла именно там.., в том числе и узкие полоски(тего-закладки).
      Можно, конечно, было сделать все на одном листе..., оригинальнее бы было..Но, у меня вечный вопрос: куда потом это девать.... :-)))А свои полосочки я в джанки пристрою с удовольствием...:-)))))) Как ремонт? Перевалил за половину? А живете там же?

      Удалить
    3. хорошо, почитаю иностранного автора. но за задание скорее всего не возьмусь, слишком заморочно:) принтера ж нет.
      ремонт сделан на 1/4 и успешно приостановлен:) я пока отдыхаю и могу скрапить сколько захочу:) а живем там же, некуда нам с кошками перебраться.

      Удалить
    4. :-)) мы тоже жили в своей во время ремонта... понимаю... а кошки то как? они ж все в краске наверное? :-))) высокохудожественные кошки...? :-))
      Мы ремонт делали частями по 1 месяцу в году, зимой. 3 года. Сделаем намеченное,Потом прибиремся и живем себе спокойно. А когда походила следующая зима, начинали следующий объект в нашем малообъектной квартире...:-)))

      Удалить
    5. да...без принтера не сделать...точно...
      я в своем катридж уже давно трясу перед каждым прогоном одного листа..:-))))надо заправлять ...:-))

      Удалить
    6. так это наш вариант! мы тоже так запланировали, по месяцу в пол-года, год:) пока сделан только санузел.
      а кошки сидят взаперти, пока идет ремонт в другой части квартиры. они боятся чужих людей и шума, так что не стремятся попасть в краску:)

      Удалить
    7. Знаешь, вполне хороший вариант...
      Я рассчитала силы, временные и финансовые, и красиво в них уложилась..:-)) Это наиболее безболезненный вариант...:-))) А, иначе, в этих ремонтах с нашими мастерами, и сдохнуть можно...бесславно...:-))))
      Кошки не стремятся - рассмешила..:-)))))))))))))

      Удалить
  6. Ну как же здорово! Где тут очередь за креативом? Кто последний? Надеюсь и мне хватит! Дели, какая же ты МОЛОДЕЦ !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подходи, навались! Покупай живопИсь!
      Подходи-ка, актив!!! Загружай креатив!!!:-)))

      Удалить
    2. )))))))))))))))я опять под столом, пора класть там подушечку.

      Удалить
    3. )))))))))))))))я опять под столом, пора класть там подушечку." -
      на предмет чего падение, мадам? :-)))
      не поняла... коммента какого-то касается?

      тут, если не давать ссылку на слова, на которые отвечаешь, то можно запутаться...:-))))))

      Удалить
  7. Присоединяюсь ко всем предыдущим комплиментам в комментариях!!! Вот это фантазия!!!
    Спасибо, что вы с нами в задании Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  8. меня покорил тэг №3. а цветочек ты сама крючком связала? на умеющих вязать я смотрю как на магов%) потому как сама не умею вязать. но я уже купила себе нитку, крючок и месяц жду когда мне потянет рукодельничать) ха-ха-ха))) почва подготовлена, осталось просто реализовать! так вот, отвлеклась я. Отличная корона у девушки, я так поняла ты дорисовывала недостающий обруч так сказать) красиво! девушка-травница:)

    ОтветитьУдалить
  9. Увы!!1 Цыеточек - это от девочек из скрапмагазина подарочек такой...:-)) Я сама смотрю на них, как на магов...:-))))
    Корона - в смысле: дерево на голове? :-))) Это штамп, и чуть дорисовала.Сестра сказала: Прям Барон Мюнхаузен!:-)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.