Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

четверг, 27 июня 2013 г.

Спонтанный коллаж.Тег со смыслом

Все началось вчера со случайной покупки синей и красной туши в канцтоварах, за 5 грн(укр. валюта:-)))Надо было срочно-припадочно опробовать как это она брызгает из носика, и как это будет выглядеть. Синяя тушь оказалась протухшей, о чем, совершенно очевидно(нюховидно) свидетельствует специфический запах( знакомый мне по давним временам).НО, танки грязи не боятся!!!! Включила кухонную вытяжку и набрызгала на первые попавшиеся под руку кусочки бумаги. Результат вдохновил. Из этого кусочка картона даже,получился тег- закладочка:-))
 Фигура  пастуха попала сюда только потому, что это была первая открытка, изображение которой помещалось в имеющийся формат. Правда, там у мальчика за спиной была березка...., а тут он играет на своей дудочке в непонятом пространстве моих брызг и подтеков..:-))
Люблю такие процессы!!!Просто обожаю!!! Кода все само попрыгало на картонку..:-))
 Смыслы я в этом увидела позднее..Я вообще могу создать смыслы для любых, совершенно бессмысленных вещей :-)) так что, если что - обращайтесь! В деле специалист высокой квалиФИкации.:-)))(Мое искусствоведческое прошлое не прошло бесследно:-))))
 И так: "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе" - это моя давняя любимая формула, которая тут как тут возникла.. Жизнь сермяжна, что символизируется бечевкой.Этот процесс вечен, о чем нам говорит бессмертник. Играть надо легко, напоминает перо.А пуговка - для красоты и загадочности: куды ж мы без этого ??!!:-))))
Цифра, которая у нас продается с сыром вместе(а я их выковыриваю и собираю), может означать что угодно, например, тему Выбора(карта №6, Таро)
Вот так вот, ненавязчиво, из Великой Пустоты, рождаются формы и смыслы к ним....
Причем, чем меньше мы придаем значения сформулированным смыслам, тем больше у нас возможностей открывать новые...
А все Истинное, как известно, словами не выразимо...:-)) Хотя, мы, люди, любим это делать...
 Судьба играет человеком, а человек играет на трубе...  , и при сем перо!!!
Но этим не закончилось...далее следует джанк.., точнее, один разворот. Столь же спонтанный, как и закладочка....
В качестве тега я решила оставить Машину формулировку Do ART, хоть это уже и не связано(кто знает...) с ее рубрикой...:-)))

Хочу поучаствовать в теговом Марафоне от СкрапКрафт.
.Девочки, кто еще не видел - ПОСМОТРИТЕ там теги Китовой Ирины!!! НЕПЕРЕДАВАЕМО!!!!

11 комментариев:

  1. тэг красивый! и мальчику там место, и смысл всему нашелся:) вот я совершенно не умею анализировать свои работы, и даже как-то сопротивляюсь этому)) на курсере заставляют, так это прямо мука для меня.
    еще мне понравилась спинка тэга, напомнила граффити, почерк у тебя очень подходящий, можешь на стенах живописать, если захочется:)
    лихо ты с чернилами обошлась!:) у меня у самой недавно одна тушь протухла, так мы чуть не задохнулись вместе с мужем, не знаю как ты этот запах перетерпела%) герой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...ааа...знаешь запах!!:-))))))))))))))))))))))
      Хочешь, могу со смыслами на курсере помочь? :-))

      Удалить
  2. Какой фантазийный, смысловой, оригинальный тэжик))!

    ОтветитьУдалить
  3. Крутяцкий тэжик! С таким толкованием глубоким! Я когда перышко в голове увидела, сразу стойку сделала: ага, счас что-то будет, и не ошиблась:) Мне очень нравятся твои толкования, от афоризмов я просто в восторге, люблю перелистывать странички подаренного джанка, больше всего нравится каждый раз находить что-то новое и интересное. Казалось бы, уж раз цать его просмотрела, а все равно какие-то нюансы новые всплывают. спасибо тебе за него громадное!

    ОтветитьУдалить
  4. А я всё хочу прикупить пару цветов туши и всё время об этом забываю. Брызгается, вроде бы, неплохо. Интересно, а классические кляксы ей под силу?
    Пастушок на тэге нравится - хорошо вписался в твои артистизмы, а про сермяжную жизнь с печалькой прочитала. Впрочем, наверное, так и есть, просто мы её стараемся сильнее отсермяжить, чтобы жить стало покрасивше и полегче.
    Смотрю сейчас Тур де Франс, вот вчера Ницца была, а три дня до неё - Корсика. Жизнь в таких райских местах сермягой не назовёшь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне идею туши Вилли подкинула... я для эксперименту купила ту, что подешевше...:-)))Честно говоря, повторять покупку я не собираюсь...визуально результат оч.похож на акварель, но малость неинтереснее..без заплывов...:-))
      ..знаешь, а я сермяжность позитивно воспринимаю.. для меня это простая простота в первую очередь..., а вот гламур - вообще не мое....
      Ни жизнь ни стиль...:-)))
      Бохо люлю!!! :-))Бохо это фантазийная простота!!!Вот!
      :-)))))))))))))))

      Удалить
    2. Ой, ну если это ты про простую простоту - моя печалька улетучилась, не успев разрастись в душе на сон грядущий... Простая простота - это ты хорошо сказала! Гламур... рррр... Ты же понимаешь, каждому - своё...
      А бохо никак с гламуром рядом даже не становится, тоже очень люблю. В юности многое носила в этом стиле - не знала только, что "бохой" называется...

      Удалить
    3. :-))))))))))))
      ага!! я тоже недавно узнала, что то, что я люблю, выделено в отдельный стиль! :-)) я и сейчас ношу...эклектику...среднее между бохо, кантри и разгильдяйством...:-))))

      Удалить
    4. Здорово! Я тебя понимаю...

      Удалить
    5. :-)) пока, Дора...Доброй ночи...:-))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.