Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

вторник, 23 июля 2013 г.

Подарочный декор свечи для подружки

Сегодня подумала: как здорово иметь скопления всяких скрап-разностей: симпатичный и эксклюзивный  быстроподарочек обеспечен! :-)))))
Сегодня у моей подружки Лорик С. день рождения. Мне был заказан подарок: мой МК по винтажным бутылочкам. :-)) МК состоится позднее, а сегодня  я вручила Лорику  Персональный билет на мой индивидуальный МК :-))), большую свечу для уюта в доме и душе, и бутылочку кокосового масла из Индии для бархатистости кожи тела и лица.
Свечу упаковала вот так:
 Получилось радостно! :-))Использовала чудесную яркую ленту в полосочку от СкраКрафта. Она мне очень нравилась, и вот ее час настал!Фитиль вставила в розочку: это, типа, запечатан фитиль! :-)) Все просто, быстро и от души!!!! Цвет роз и кружев бумажных подобрала под цвет полосок на ленте.
А это в паре с бутылочкой кокосового масла.
Вообще, я люблю эти бумажные цветы! Мне кажется, это простой доступный вариант преобразить любую упаковку подарка!!! Тем более, что подходит любая бумага, в т.ч. газетная и журнальная.

С этой свечей учавствую в Задании " Радуга цвета" от блога "Наше хобби"
Мы предлагаем вам вдохновиться радугой и сделать любую работу с ее изображением или использовать минимум 4 цвета в работе из радужной палитры.

Лорик очень светлый и позитивный человек. И сегодня утром, за кофейком, я думала о ней и о преимуществах нашего возраста. И у меня родился экспромт:

Посвящаю подружке Лорик С.

Приходит время
уходит бремя
Бремя озабоченности-
цепи замороченности.
И каждый колосок
вплетает голосок
в переливы Бытия.
И каждый лучик
И всякая тучка,
И каждое перышко, 
и всякое зернышко
поют об одном,
сливаясь в Оммм
Тишиной признанья:
о Чуде мирозданья!

Дели Во
23 июля 2013
Вот такой вот, сегодня чудесный денек!!
А еще я привезла стихи из лесу, пробыв там 9 дней. :-))
Понедельник. вечер
Ароматится душица на тропе
и не надо никакого дифлопе
Теплых сумерек трепещется полог
Приглашая снова ночку на порог

В небе пол-коврижки виснет
разливаясь в серебре
 и не ждет, когда же свистнет
рак поутру на горе.

6 комментариев:

  1. Как же тепло и уютно должно быть от такой свечи! Спасибо от Нашего Хобби!

    ОтветитьУдалить
  2. свеча жизнерадостная, самобытная и точно по заданию:)
    огого, как у тебя в лесу клево было! гамачок с собственной крышей:) а кстати, все хотела спросить, что ты делала в лесу одна целых 5 дней? ягоды искала, готовила, писала стихи, это понятно. а что еще? мой компьютеризированный мозг не понимает, как не умереть от скуки в лесу за столько дней в одиночестве:))
    а ты с оружием была каким-то?) ну, вдруг кабаны, или еще хуже - люди плохие.. я бы струсила одной остаться в лесу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне не впервой.:-))))))))0опыт имею...:-)))
      насчет скуки: дурному не скушно и мамОму -)))))))))
      спокойствие - мое оружие..:-))))))))

      Спасибо, что отозвалась на эту работу....я поняла, что когда привыкаешь к комментам, начинаешь их ждать..... а, в начале, когда только завела блог, жила без комментов...спасибо, ДК заходили..:-))))
      В общем, обнаружила в себе комментозависимость....:-))))))))))))))))))

      Удалить
    2. Комментозависимость, говоришь)))))
      Классная свеча, позитивная до не могу:) Я бы, наверное, и не стала ею пользоваться по назначению: так и оставила бы любоваться:)
      Кстати, одним из первых штрихов, облагораживающим наше новое жилище, стала солнечная девочка со скакалкой))))

      Удалить
    3. Уррааа!! Я РАДА!!!! :-)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.