Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

среда, 18 сентября 2013 г.

Осенняя открытка с джойчиком

Осень рулит!!! :-))).....
Эту открытку я начала делать в качестве демонстрации, вчера, на МК в детском приюте.
Сами понимаете, что такое быстрая демонстрация...:-)) Сегодня я ее доработала, переклеила надпись, и, снова порадовалась своим JOYчикам :-)))
Про джойчики здесь
 С этой открыткой участвую в Общем задании № 9 - Осеннее настроение, от челлендж блога "Хомячек".
Использовала: Для джочика: самодельный фон, картон упаковочный, сухоцветы, еще: принтерная надпись, диз.картон, дырокольности, штампы.

19 комментариев:

  1. Дели, как я люблю, когда учителям дарят самодельные открытки! Ты же в детстве тоже так делала? и многие учителя хранят самодельные детские подарки!
    Представляю, сколько радости ты подарила деткам на МК!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ^-))) Спасибо, Алена!
      В моем детстве ВСЕ дети делали самодельные открытки и дарили учителям и родителям..:-))

      Удалить
  2. слушай, Дели, такая роскошная открытка получилась! даже не верится, что все по-быстрому и в спешке было сделано. обалденная вещь!
    ты на декупажный клей сухоцветы клеишь, да? матовый наверное? у меня от декупажного клея некрасиво блестит, а у тебя вроде нет блеска.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо, Вилли!!! :-))
      Сухоцветы клею на обычный ПВА. Они блестят.См. в посте про джойчики.Там одно фото снято так, что это видно. но, я не вижу ничего отрицательного в этом... тебе не нравится, да?

      Удалить
    2. мне нравится! оно не выглядит как глянец. у меня просто декупажный клей конкретно так блестит.

      Удалить
    3. ^-))этот тоже конкретно блестит!!:-)))просто на фото не видно...

      Удалить
  3. Вот не приклеивала бы я ни цветок из нижнего поста, ни эти листики: они упрощают всю эту красоту - "живые" сухоцветы такие тёплые и свежие! А открытка просто замечательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-))) Дора!!!Согласна целиком!!:-))) Насчет листиков здесь: очень хотелось в задании поучаствовать..:-)))))а там нужны листики...:-))))) У меня куча кучная джойчиков готовых. Сделаю и без листиков :-))

      Удалить
    2. А, ну, так это - руководство к действию: сухоцветы - есть, а листиков, что под ногами, - нет. Некоторое количество засушить надо - пусть будут... Разные...

      Удалить
    3. Дора, я пришла к засушиванию всякого мелкого материала(травки, мелкие листики от цветов..) Или, уж совсем маленьких листиков дерева, с ноготок... Большие у меня как-то не в ходу, на маленьких размерах ..

      Удалить
    4. Да, я именно с ноготок и имею в виду. Они попадаются реже, но они есть - даже кленовые, совсем крохотули. Покопалась в своих сушёных закромах и нашла две такие малютки - по 3см. А большие - да, совсем бесполезные, если только для страничек их использовать...

      Удалить
    5. если кленовый с ноготок - это будет невероятно!!будем искать! :-)))

      Удалить
  4. Фон прекрасен, сухоцветы с ним - сплошная гармония. Красиво, Дели!
    А листик у тебя натур у тебя есть. Слева внизу зеленый разве не он?

    ОтветитьУдалить
  5. ЗдОрово, и фоны , и вся открытка! Соответствует осеннему настроению! Спасибо от Хомячка!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая осенняя палитра!!!! И засушенные веточки-цветочки просто прелесть! Спасибо, что присоединились к заданию от Хомячка!

    ОтветитьУдалить
  7. И еще одно спасибо от Хомячка :-) приятная работа, целостная и увлекательная!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.