Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

среда, 8 января 2014 г.

С подарками в руках....

Все ждала момента сфотографировать подарочки при дневном свете...а его все нет и нет...зима, однако....:-))
Подарок от Таши получила 31 декабря!
От Доры - несколько дней назад! 
Эмоции по сему поводу выразила моментально в письме, и они улеглись..... мягко , оставив в душе тепло..., а были они светлыми-радостно-бурными....:-)))
Так что, сюда дошли только мои филосопские размышления по сему чудесному поводу...:-)))
А размышления просты: с момента рождения и до момента смерти, любого человека греет доброе внимание другого человека...особенно, если оно деятельное, когда не просто вспомнил и мысленно поздравил, а совершаешь материализацию своего доброго отношения....
ЦЕНЮ это очень!!!! И, уверена, я не одинока в этом.....:-)))
Особенно это ценно в таких ситуациях, как наша: никто никому ничего не должен...., а значит, все совершается просто от сердца..., без всякой необходимости... И это трогает...глубоко...
Лошадка в стиле "Нежная простота"(tenderness &simpl), и блокнотик "Голубые дороги счастья" - это от Таши.Названия мои..., извините уж...:-))))))))))))))
Дед Мороз  в стиле "На стыке времен" и чипбордики  - это от Доры.Еще на фотографиях тень от меня :-))))
 Я особо никогда не испытываю чувства: вот бы мне это иметь!:-))))) Крайне редко....
Но, вот, когда я держу в руках открыточки, сделанные подружками Души моей, я очень счастлива не только фактом подарка, фактом неожиданного подарка, но и фактом держать это в руках...(открытка Вилли сюда же входит)...:-)))...и счастлива тем, что у меня ЭТО ЕСТЬ! :-))
Кстати, блокнотик ручной работы держу в руках впервые.....:-))) Все мои скрап-подружки, находятся здесь, на блогспоте...и, когда я смотрю на эти работы, держа их в руках, я понимаю, насколько важно видеть произведения не только на фото, а в реале.... , в общем, для меня все полученные открыточки-блокнотики - это еще и образцы приемов... мне это очень интересно!! У меня нет машинки, но после Ташиной открытки, поняла КАК можно сделать заготовки со строчкой, сходив к знакомой "на машинку" :-))))).. Строчка, конечно, весчь..:-)))))
В общем, реальные открытки вызывают, лично у меня, сильное вдохновение их лифтить...:-))))

 В общем - понравилось все невероятно!!! Ну, и факт неожидаемости впечатляет, конечно.....:-))))
Я не послала в этом году подарков никому, от кого получила..., но я дарила подарки тому, от кого не получала...:-)))))))) так устроено....мы все цепочки единого круга....так вот работает "Круговорот-подарков-в-природе"..... :-)))) Вы смотрели фильм "Заплати другому"? Если нет - посмотрите обязательно...там про круговорот добрых поступков...


Такие вот, мои размышления с подарками в руках..... :-))))

Девочки!!!Таша! Дора! Вилли!
Я БЛАГОДАРЮ вас за чудесные милые женственные вещицы, присланные мне к Новому Году!!!!Вы не только мои дарители.., вы и мои Учителя! (не сочтите за высокопарность...это правда..)
И,еще, отдельное спасибо за ваши теплые слова мне!!!! :-))

ОБНИМАЮ ВСЕХ!!
Хочу, чтобы все были счастливы, любили друг друга и в мире не было войн!!
СПАСИБО ВСЕМ, что вы есть!!!!

От Мудрецов:
"Правильное приобретение состоит не в том, чтобы собрать большое количество информации или красивых вещей, а в том, чтобы полностью оценить каждый индивидуальный объект"
Ч.Трунгпа.

6 комментариев:

  1. Когда делаешь кому-то подарок или совсем скромный сюрприз, в ответ не ждёшь ничего, даже слов благодарности, потому что в каждом конкретном случае просто хочешь подарить частичку своей души, удивить и порадовать!
    Но когда слова благодарности всё же произносятся, ты сам становишься тем, с кем делятся частичкой своей души, своим теплом и радостью.
    Слова бывают разные: очень сильные или обыкновенные, или среднего накала. Но суть не в этом, а в том, что они сказаны, потому что именно этими словами замыкается круг добра. А потому, Деличка, и тебе спасибо за твоё тепло!
    Добавлю только, что твои слова из разряда очень сильных...

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово как)) лишний повод посмотерть на такую рукодельно-душевную красоту, порадоваться за одариваемого, ощутить чувства дарящего и почувствовать волны сердечного тепла от этого действа...)

    ОтветитьУдалить
  3. Рада за тебя, Дели! И как ты права про "цепочки единого круга".. Вот я сегодня получила сразу 5 подарков. Сижу совершенно обалдевшая и думаю об этих самых цепочках...

    ОтветитьУдалить
  4. Дели, спасибо за этот пост, спасибо за эти слова! очень приятно делать подарки, очень приятно видеть и чувствовать другого человека!

    ОтветитьУдалить
  5. и тебе спасибо, Дели! дарить подарки так же приятно, как их получать, а иногда даже приятнее:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Дели, ну я на одной волне благодарности с тобой сейчас, потому что тоже получила открыточку от Наташи Доры и хожу и смотрю на нее третий день подряд и физиономия сразу расплывается в улыбке, у меня тоже так сложилось,что я поздравляла кого-то здесь, а мне пришло поздравление от того, кого не поздравляла, так это неимоверно приятно, что чувствуешь себя ребенком,который получил под елкой от дедушки Мороза подарочек, так что я Дели сорадуюсь (такое слово придумалось) вместе с тобой!
    P.S. Джанк сохнет, переплет клеится, уже рвется в бой чтоб его показали:)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.