Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

суббота, 10 октября 2015 г.

Планнер с Майей. Неделя 2

Всем пламенный осенний привет!
Мы не оригинальны: у нас, как и везде, резко похолодало!
На улице, но не в душе!

А в душе звучит свирель
А в душе всегда апрель.
Сентябринки, в цвет лаванды,
Распестрились целой бандой.
Сильный ветер. Здесь октябрь
И по Волге катит рябь.

Экспромт. Только что! :-)))


У меня процесс идет полным ходом.
Как мыслительно-понимательный, так и экспериментально-изобразительный.
Но, похоже, с завтрашнего дня, моя голова полностью заполнится другой темой( выхожу на работу), и, поэтому, я очень рада, что эта неделя прошла у меня планнерно-результативно.
И в смысле понимания, что для меня удобнее, и в смысле уже готовых 4х недель октября :-))))(Прости, Майя!!!!!):-)))

Кстати, каждая по разному расчерчена, дабы определить оптимум. Оптимум найден! :-)))Точнее, парочка !
1 день - одна страница(как и было у меня всегда), или, 2 дня на 1 стр, как вы видите тут.

Но, все сейчас не показываю., разумеется, дабы выполнить обязательство "не бежать впереди паровоза".Но, поскольку прыть творческую не унять(и, слава Богу), то хотя бы, результаты прыти можно попридержать, соразмерно срокам :-)))) Кстати, далее, в нашем СП, я собиралась делать ноябрь.

Показываю первую неделю и месяц.
Вывод: такая раскадровка месяца мне не нужна.
Я ей не пользуюсь.Попробовала, но она лишняя.
Пользуюсь только годовой, такого же типа. В основном, для ДР, + задолго намеченные конференции, или тренинги или что-то подобное.
Я всегда покупала датированные ежедневники на год, и вносила событие сразу, в конкретный день, даже если оно через 5-8 месяцев. Этим и удобны продатированные на текущий год планнеры.
 Расчертила я месяц. Нууудно вышло.., даже стишок сразу внизу написала:"Тра-та-та!  Тра-та-та! Получилась скукота!Красочкой подмажу, скукоту закрашу!
Вот. Покрасила акварелькой . Стало веселее:-)))
 Первая неделя, у меня, по 2 дня на странице. Я урезала свой привычный размер в половину.Нормально. Вполне приемлемо. Но, не меньше!(уже потренировалась на следующей неделе.
 Фотографировала еще в начале недели. Сейчас он весь покалякан моим рабочим почерком: крупно и хаотично. :-))
Но, зато, у меня открытия с Ремембе-листом!!Я даже, сделала еще один, и он не последний! Квадратики мне нравятся!!!
Как-то так само получилось, что я туда стала записывать совсем не то, что планировала!Теперь у меня там практичная инфа, которая каждый день не нужна, но, периодически востребована, и ее надо помнить. Например: Логин, по которому я плачу интернет, дата, когда отправила резюме, неожиданный какой-то адрес, который пригодится в последствии, номера автобусов на Волгоград(езжу редко и забываю)....ну, думаю, принцип понятен :-)))....
Планнер мой мне сильно нравится, процесс экспериментирования доставляет наслаждение, идеи бурлят и рвутся в полет! Планнер 2016 года у меня уже будет на кольцах! :-)))

Если говорить об оформлении, то у меня джанк-планнер! :-)))
В самом начале не было вообще ничего, и я вырезала слово и картинку с только что купленного масла "Жожоба" Слово приклеила потому, что оно меня веселит! Чудернацкое какое-то, правда? :-)))))
Дальнейшие открытия открою в следующих неделях! :-)))

Пусть вдохновенье кружит вас!
И пусть звучит небесный вальс!(С)

13 комментариев:

  1. Творческая прыть - это здорово, пусть она не проходит. Мне иногда и целой странице мало, чтобы 1 день поместился....но это все рабочие моменты. главное, что ярко, позитивно и результативно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лизавета!!А ты какими пользуешься? Большими, маленькими, покупными? Датированными, или сама дату прописываешь?

      Удалить
    2. В основном покупными и такого формата, чтобы с собой таскать было удобно: чуть больше А4. И дату люблю сама прописывать, да еще и пририсовать завитушки какие-нибудь ))))

      Удалить
  2. ДЕли, спасибо! Все рассказала, показала и перегнала !;) Уже за ноябрь взялас`!:)
    Рада, что тебе нравится а еще бол`ше радует, что ты все-таки нашла свой " идеал`ный планнет", четко понимаеш`что твое, а что нет. Идем дальше?:)
    ---------
    Календарь внизу страницы мне тоже нужен. Сделаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спрашиваешь!!!!:-)) Конечно идем!!!!
      А свой идеальный планнер я не нашла :-)) Я определилась с некоторыми его частями!Все остальное впереди!!
      Майя, для меня это вообще сейчас сильно в тему..и не только потому, что выстраивается планнер(это важно!), но и потому, что имеено ЭТОТ творческий проект сейчас греет и единственно возможен! :-)))
      Жду продолжения!
      А разделители(ты говорила, будем делать)я буду делать в планнер 2016, т.к. он будет на кольцах.
      В общем,перспективы появились в моей жизни...хоть т в виде планнера :-))))))

      Удалить
  3. Дели, на долго зависла над постом, рассматривала, читала..
    Очень нравится второй вариант ремембер-листа.
    И в целом идея и полет, настроение прослеживаются - это так здорово!"

    ОтветитьУдалить
  4. и ни капли не скукота! мне очень весело даже просто рассматривать такой планнер:-)
    особенно нравится последнюю часть с квадратиками, очень смачно получилось, там столько всего уже происходит, хотя событий вроде и немного.

    поздравляю с выходом на работу!! наконец появилась какая-то определенность, перспективы. а еще будут новые люди, а значит, новые возможности:) это здорово и я очень рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  5. Все такое развеселое! точно не скукота)))

    ОтветитьУдалить
  6. абсолютно не скукота! очень сочно! краски-это здорово, сними веселее. я тоже пожалуй раскрашу что-нибудь))) продуктивность восхищает!!

    ОтветитьУдалить
  7. Столько цвета!!! Где скукота? Скукота когда все серо ... Нравится и первый полосочками и последний. Особенно рисунок. Весело!
    И я рада, Дели, что ты на работу... Все-таки неплохо, когда есть какая-то защищенность...

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, Дели! он такой радостный у тебя, особенно Remember ...!!!
    Классный!

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Ух, как размашисто, просторно, позитивно!!! Дели, у тебя получается настоящий планнер, со своим неповторимым характером. Буду ждать продолжения! :-)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.