Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

четверг, 20 сентября 2012 г.

Каждому фрукту свой срок вызревания

Фраза заголовка - это и "тайный" смысл открытки и о процессе ее изготовления :-))) 
Задумка сделать два варианта: зеленое на розовом и наоборот, была с самого начала, как только я увидела задание с яблоком от блога Scrapbooking по-украински.
Из неожиданностей интересных : недо-бабочки. Специально бы не придумала, а когда, нечаянно они так надыроколились - сразу увидела их место :-)))
Фатин намекает,какие именно мечты....
Почему-то доолго я крутила эту открытку..... Фон меняла..., разрезала, отрезала, отдыхала...прикладывала, меняла, отдыхала, ела дыньку,  закусила борщиком..., есть не хотела..., так.... развлечься-отвлечься...., снова крутила..., косила глазом, прищуривалась...снова отдыхала..., уже хотела плюнуть и пойти спать.., как вдруг все поехало...:-)))))  И, в итоге, она получилась лучше, чем я думала о ней в процессе работы...:-)))))
Материалы: диз.картон, самодельный фон на акварельной бумаге, кружева, дырокольности,сетка цветочная,листики из гофрокартона, салфетки "Фрекен бок", сизаля.Побрызгала акрилом, т.к.беленького явно не хватало. Размер 12х14,5
С этим яблоком снова  участвую

 Хочу, также, законсервировать лето вместе с блогом "Завдання для душі"

И сохранить Палитру летнего хорошего настроения вместе с блогом Kingdom Scrapvell


28 комментариев:

  1. а мечты-то девичьи;) хорошо получилась открытка!
    мне обычно розовый цвет претит, а тут он удачно лег, как раз под яблоко:)
    я вот, в который раз, поражаюсь, как ты столько мелких деталей укладываешь на одной открытке... я насчитала 24 элемента, и они все разные ко всему. (моему) уму непостижимо%)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, Вилли! Утро.
      Я вчера не дождалась гербария... сейчас гляну...

      :-))))))))))))))))!!!Ты оригиналка!!!!:-)))))))))))))0 мне бы НИКОГДА не пришло в голову считать такое :-)))) У меня вообще, со счетом и иностранным языком - натянутые отношения :-))))
      Я, вот, все мечтаю освоить "клин энд симпл", начинаю по такой задумке, а потом, постепенно, объект обрастает детальками, и "клин энд симпл" горько плачет :-)))))

      Удалить
    2. а мечты-то девичьи;)" - ага! заметила...
      Фатин попался под руку, вылялся в шнурках цветных, и беленького не хватало. А потом смотрю: смысл получился!Я люблю, когда смысл есть :-)))))
      Напимер, предыдущая бирюзовая открытка, особенно на фоне всех "сафари", кажется мне.....пустоватой..., что ли..., по состоянию: платье красивое, а под ним пусто..., типа манекен неживой...Хотя, конечно, гербарий спасает ситуацию :-)))
      Мне нравятся твои, например, коллажи,наверное, потому, что в них есть смысл, его чувствуешь, хотя он и не выразим словами...

      Удалить
    3. Хотела тоже посчитать свои детали. :-)))) Мозг застыл, как парафин в потухшей свече, сразу же...
      Вспомнила ощущение, когда мой мозг плавился(это реальное ощущение): в первые дни в Индии, когда надо было общаться на инглишь. Я подошла к пределу и стала выпадать.
      Сейчас подумала: мозг должен быть постоянно хорошо разогрет...:-))))), без крайностей остывшего парафина или текущей лавы... :-)))

      Удалить
    4. это парафиновое ощущение мне знакомо:)) у меня такое происходит, когда общаюсь живьем с людьми, особенно бурно-эмоциональными. сразу отключаюсь)) поэтому обсчитать меня в магазине проще простого:))

      Удалить
    5. Буду с тобой внимательна, чтобы ты со мной не запарафинилась: я часто эм...:-))

      Удалить
    6. в виртуале все иначе) мы все здесь как совы - "не то, чем кажемся":))

      Удалить
    7. :-)))???почему как совы? совы - не те, чем кажутся?
      Да... в виртуальном мире другой - это, скорее, твое представлени о нем, чем он сам :-))

      Удалить
    8. "совы не то, чем они кажутся", это фраза из "твин пикса":) http://twinpeaks.cinema.ru/TwinPeaks/faq_tv_m.htm#E36.
      линч любит подавать бессмыслицу как нечто сакральное:) и мне это близкО, я делаю то же самое в коллажах)) но все равно линча не очень люблю).

      Удалить
    9. бессмыслицу как нечто сакральное:) - супер!!! Такого много сейчас в эзотерической попсе :-))

      А сакральное, потому и таковое, что его нельзя иммитировать.Точнее, иммитировать то можно, но это уже не оно :-))))))))))))))))))))))))))))(парафинно получилось...:-)))))))

      Удалить
  2. Все, теперь я ваша ярая поклонница. Я думаю что вы обязально должны выиграть:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. :-)))Спасибо, Таня!!Я очень спокойно отношусь к выигрышам.:-)), но заинтересована в оценке работы, поскольку учусь. Для меня важна обратная связь: как воспринимается моя работа другими.Это очень интересно! А попасть в ТОП - это завсегда, конечно, приятно!:-))), как любой высокий бал для школьника :-)))

      Удалить
  3. привет:)
    я обнаружила чудесный способ фиксации растений - ламинирование: http://ruchnaya-rabota.blogspot.com/2011/10/blog-post_05.html там даже тэг есть "скрап-флористика":)
    только вот мне пока неясно, где найти эту хитрую пленку...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооочень интересно!!СПСБ!! И открытки интересные... Поизучаю позднее...

      Удалить
    2. Блог понравился!!! Есть много интересного по скрап-флористике.Мерси боку!!! :-))

      Удалить
    3. Извините , влезла в беседу :)
      Поздравляю вас!
      Дели - открытка классная,яблоко спелое,фон-экстра!!!
      ...Может и не Америку открыла-а вы не пробовали гербарий фиксировать лаком для волос? Я после этих экзекуцией даже хрупкие веточки-стебельки гну ...выдерживают.И все это потом к основе приклеиваю как бы стежками,т.е. наношу на сами стебельки-травинки прозрачным клеем "Момент". И под пресс,не тяжелый....

      Удалить
  4. Очень красочная и сочная открыточка! Спасибо что творите с нами;) С ув.блог "ЗДД"

    ОтветитьУдалить
  5. О! еще одно яблочко) и такое же вкусное и красивое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-)))) Спасибо! ну ты прокомментлась.. По-стахановски! :-)))

      Удалить
  6. Мне очень нравится Ваше яблоко. Действительно палитра настроения)

    ОтветитьУдалить
  7. ооочень чудесные яблочки!

    ОтветитьУдалить
  8. Сногсшибательное яблочко) Супер! Вы молодец просто!

    ОтветитьУдалить
  9. Ответы
    1. Большое спасибо! Я только что приехала.Была месяц в Ташкенте. На днях разберусь и отзовусь по всем комментам. Гранд мерси! :-))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.