Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

среда, 13 февраля 2013 г.

МК "Валентинки" в детском приюте

Сегодня снова были в приюте. Очень душевно было. Все довольны.И мы, как слоны! :-)))
 Делали уже известные по моим предыдущим сообщениям, закладочки-валентинки.
Детей было 6 человек. Трое сделали по две закладки. Я рассказала им про День святого Валентина, провела демонстрацию создания закладочки, и все радостно приступили к ее созданию. Процесс, конечно, очень быстрый, с учетом того, что я все подготовила дома, им осталось только собрать.Но, который раз убеждаюсь, что для этой ситуации, это - идеальный вариант.В общем, я готовила дома заготовки в три раза дольше, чем длился МК :-)))))
 А потом мы подарили каждому еще закладочки от нас. Подарок они оставляют себе, а то, что сделали сами, завтра, в школе, подарят... Пару раз звучал возглас:"Ух ты" А у мня аж три закладки!!":-)))
 Получилось очень прилично и аккуратно. Сердечки для наклеивания купила, буквально, вчера, случайно, в супермаркете...До этого все думала: чем бы таким простым заменить готовые наклейки....В, общем, все сложилось!!!
 Мальчик, который постарше, сидел в стороне, и, вначале отказался участвовать.А когда все началось, присоединился и сделал 2 закладочки.
А после этого я поехала в другой детский до, который называется "Поверь в себя".Для знакомства на будущее, и вручения им валентинок от Светланы.
Но об это отдельный, следующий пост!:-))

7 комментариев:

  1. Молодцы, хорошо, что все получилось. Детки на фотках довольные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, твои сердечки очень ровные по краю. Ты каким-то резаком резала? Или это просто ножницы? :-)))

      Удалить
    2. Ножницы... Засмущала прям... по мне, так и не очень они ровные:)))

      Удалить
  2. Ты представляешь: взрослый мальчик присоединился к малышне - это самый отличный итог твоего посещения!
    По поводу того, что дети только собирают всё воедино, тоже правильно: думаю, у тебя нет там столько времени, как на наших скрап - МК: чтобы и показать, и научить, и попрактиковаться - твой вариант просто идеален! Да и, в принципе, главное - дать направление. Если понравится, человек дальше сам "копать" будет, а там и ты поможешь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ..знаешь, а дело не в моем времени...:-)))))
      Я могу пробыть там не один час, а два с половиной, например...
      Дело, скорее в их расписании..., и в том, что почти каждый раз это новые дети...нет накопляемости опыта...но я на эту тему размышляю...как увеличить им нагрузочку....:-))))

      Удалить
    2. Для начала можно принести набор разных элементов (кроме одинаковых для всех) и предложить в работу внести что-то своё, использовав элемент, которого ни у кого больше не будет - у них сразу заработает фантазия (а у детей она богатая и страха нет)...

      Удалить
    3. !!!Да!!! Как просто!!! Точно!!! Общая картина в разных цветах + один отличный элемент! Здорово!!! Я как-то стормозила..вс казалось, что дети, как это частобывает, хотят то, что у соседа..:-))))
      Главное - правильно подать!!Теперь я знаю КАК! :-))))
      Вот как аз на шкатулочках это лекго получится...:-)))В приют идем 4 марта, в Детдом 1го

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.